Jump to content
mrGREEN

Нужны Поставщики Фермерских, Экологических, Здоровых Продуктов.

Recommended Posts

mrGREEN    9

Добрый день!

В данный момент у нас разрабатывается проект по популяризации белорусской традиционной кухни, фермерских продуктов, натуральных продуктов.

В настоящий момент нужны поставщики в г. Минске, в г. Бресте, в г. Витебске и в Солигорске.

Интересуют следующие товары:

• мясо (кролик, цыпленок, баранина, телятина, индюк и т.д.),
  • яйцо (куриное, перепелиное, страусиное), 
  • молочная продукция (молоко, творог, сыр, масло, сметана как из коровьего молока, так и из козьего),
  • овощи (картофель, морковь, свекла, лук, огурцы, томаты и т.д.),
  • фрукты и ягоды (яблоки, груши і г.д.),
  • грибы

Поставка необходима в следующие города: Минск, Брест, Витебск и Солигорск.

Возможно доставка только в один из городов.

Поэтому ищем поставщиков во всех этих городах. Новые города для поставки будут добавляться.

Поставка возможна как по актам закупки, так и по договору поставки. 

оплата тоже возможна как наличными, так и по безналичному расчету.

От Вас жду (желательно мне на электронную почту - в профиле указана):

• Наименование и контактную информацию Вашего хозяйства
  • ассортимент продукции и цены
  • В какой город хотите поставлять продукты (Минск, Брест, Витебск и Солигорск). Как часто можете поставлять?

пишите, не стесняйтесь! Рассмотрим все возможные варианты сотрудничества!

evgenie    677

В Гомеле могу. Так далеко не повезу. Предложить могу много чего. 

mrGREEN    9

тут большинство мелкие производители, поставки возможны  если забираете сами

Понятно, что мелкие производители. Но забирать сейчас мы пока не можем. Мы только начинаем развивать. Ваши товары итак будут дороже фабричных. А если мы еще и забирать будем, то товары будут золотыми.

В Гомеле могу. Так далеко не повезу. Предложить могу много чего. 

Гомель пока не интересен. Там торговой точки у нас нет. и в перспективе пока не планируется.

Как я и писал - Минск, Брест, Витебск и Солигорск, в перспективе Могилев (год 2017). 

mrGREEN    9

по чем баранина свинина мясосальная. телятина.если устроит буду подвозить в минск.

Цены естественно будут отличаться от среднерыночных в большую сторону.

Мясо КРС у нас пока фабричное. В перспективе планируем заменять на мясо с КФХ и ЛПХ.

Но сейчас нас в первую очередь интересует яйцо, кролик, птица...

mrGREEN    9

Какие у Вас закупочные цены на молоко и мол. продукцию?

цены договорные. Я же писал, что мы только начинаем развивать! Но самое основное, в каком виде Вы хотите поставлять.

Если мясо мы можем сами разделывать и перерабатывать (есть цеха), то на счет молока и молочных продуктов вопрос открытый. 

Сейчас мы покупаем козье молоко в бутылках.

Вы как можете поставлять?

Документы какие-нибудь есть?

Из документов вет. справка на животных, лаб. исследование продукции, разрешение на продажу с райисполкома. Поставлять можем в банках или бутылках, специально купленных. Коровы у нас айрширской породы, племкарты имеются. 

Мясо КРС у нас пока фабричное. В перспективе планируем заменять на мясо с КФХ и ЛПХ.

по чем будете брать крольчатину  ЦЕНННННА....КАКАЯ.....

или вам делать нечего или у вас нечего нет на данный момент......какая цена на баранину....или спустя ночь вы уже не нуждаетесь в ней.

цены.озвучьте.если нас устроят приежайте будем заключать договор....а если вы нечего не представляете то нечего тратить время людей...

mrGREEN    9

по чем будете брать крольчатину  ЦЕНННННА....КАКАЯ.....

или вам делать нечего или у вас нечего нет на данный момент......какая цена на баранину....или спустя ночь вы уже не нуждаетесь в ней.

цены.озвучьте.если нас устроят приежайте будем заключать договор....а если вы нечего не представляете то нечего тратить время людей...

Зачем столько негатива.

Поймите, я работаю "на дядю". Окончательное решение по ценам принимаю не я!

Сейчас проект данный на рассмотрении у руководства. Как только будет утвержден, появятся и точные цены и конкретный список продуктов.

Сейчас я пытаюсь понять рынок, много ли желающих поставлять, сможем ли мы охватить все наши торговые объекты.

потому что точечно нам не интересно. 

А цены как и везде - непостоянная величина! на каждую закупку проводится тендер! Сейчас один поставщик, а завтра другой!

А как только пойдет реклама, так много поставщиков объявится. Соответственно будем пересматривать цены.

это торговля! цены постоянно меняются!

С одним физ лицом уже заключаем договор. с КФХ, у которого есть все документы и сертификаты тоже уже работаем. 

Кто хочет работать, тот и работает. а Вы тут ждете что к Вам приедут, все объяснят, купят. А вы будете в плюсе.

Так что будьте сдержаннее. давайте уважать друг друга!

Спасибо!

yolka    57

Сколько здесь было таких предложений...... А воз и ныне там!

Могу поставлять яйцо перепелиное и мясо перепелов раз в неделю в Минск и в Брест. Мясо перепелов...ммммм...

evgenie    677

Через тендер покупать вам точно ни сюда.  Цена на мясо пока более менее величина неизменная и только со временем растёт. Ладно если бы овощи по сезону я согласен цена прыгает.   А мясо и молоко должно быть по фиксированной цене. Дадите цену нормальную будут поставщики. А если хотите через тендер подешевле урвать, то и качестве можете забыть сразу. Поэтому вам не на этот форум. 

Дамы и господа!

На примере этой переписки (тут добавлю, это сугубо мое личное мнение) 

мы увидели что как мелкие хозяйства

можем противостоять "сети гипермаркетов" без логистики, без машин, то бишь,

привозите сами за свои же средства, нужного нам качества, нужной цены, с нужными документами.

И расчет  - не наличными, и через "две недели".

Это нам, как минимум, нужно быстро приобрести вагончик убойного цеха, холодильное оборудование на 50 кубов, рефрижератор.

И, боюсь, доставив товар за 200-300 км, придется смирятся с копеешными ценами.