Перейти к содержанию
Ragneda

Где Можно Купить Сено?

Рекомендуемые сообщения

Ragneda    0

Решила  создать тему для всех, кому интересны контакты продавцов, возможные варианты приобретения. С сортировкой по регионам. Ценовой диапазон. Качество. Объем возможной закупки. Соответствие рунов (тюков и т.д.) заявленному весу.
Делитесь, пожалуйста, информацией. :) 

Поделиться сообщением

GALA    179

У..нас-без..вариантов.Покупаем..в..местном..хозяйстве.Позавчера..привезли..тонну-в..рулонах,в..пленке.Развернули..один..рулон..проверить.Были..приятно..удивлены-сено..отличного..качества,как..с..луга.

Поделиться сообщением

Ragneda    0

Как называется ваше хозяйство? Цена за 1 тонну?

Поделиться сообщением

GALA    179

Как называется ваше хозяйство? Цена за 1 тонну?

Так...это :sorry: мы..молочко..немного..сдавали..в..хозяйство,хоть..и..смеялись..с..меня..на..форуме.А..я..всегда..говорю-бросишь..вперед-поднимешь..сзади.Цена..около..млн..за..тонну,уточню..у..хозяина,с..привозкой..техникой,чуть..больше.И..зерно..по..себестоимости..покупаем,после..уборочной.Посторонним..не..продадут-очень..большое..поголовье..скота.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

в..рулонах,в..пленке.Развернули..один..рулон..проверить.Были..приятно..удивлены-сено..отличного..качества,как..с..луга.

Мне кажется, что в пленке оно как в вакууме, без доступа воздуха и не гниет. А как развернешь - долго не хранится.

Поделиться сообщением

GALA    179

Мне кажется, что в пленке оно как в вакууме, без доступа воздуха и не гниет. А как развернешь - долго не хранится.

Сухое,первого..укоса,желтое..с..зеленым.Был..раньше..зксперимент-заворачивали..зеленое,чуть..подвяленое.То-да,были..сюрпризы. 8O А..нынешнее-хрумают..с..аппетитом.Да..и..нам-рулон..на..неделю,почти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти