Перейти к содержанию
Авторизация  
дитя природы

Синичек Выкармливаю, Выпаиваю

Рекомендуемые сообщения

Я тут синичек выкарливаю, выпаиваю. Попугай, так уже даже кормовую базу готовлю. А вы топором... Они ж  для души. Вот и куры, декоративные. И "кукушки" и бентамки. Только что - куры.

Поделиться сообщением

GALA    179

Я тут синичек выкарливаю, выпаиваю. Попугай, так уже даже кормовую базу готовлю. А вы топором... Они ж  для души. Вот и куры, декоративные. И "кукушки" и бентамки. Только что - куры.

Семь..бентамок-шесть..курочек..и..петушок,вывелись..осенью.Грела..их..на..кухне..хозяйственной,где..печь,чугуны..всякие..и..дверь..в..истопку-хранилище..овощей.Так..они..и..зимовать..там..устроились,помогают..овощи..набирать,козам..еду..готовить-чирикают..под..ногами.Спят..на..печи,возле..комина.Понимаю,что..выгребать..весной..все..придется,но..не..могу..выселить..в..курятник.К..весне..нестись..будут,на..печи. :)Ох,написала-потом..глянула..название..темы. :sorry:

Изменено пользователем GALA

Поделиться сообщением

Принесла домой такого осеннего недорослика, петуха. Хромает. Сустав опух. Судя по всему, альфа-петух сыновей на мороз выгоняет, этот ночевал где попало, отморозил лапу, там артрит. Намазала троксевазином здоровые участки, подозрительные, тетрациклином, напоила молоком, засунула в печку. Судя по тому, что он сначала ноги рассматривал и переступал, пригрело.Теперь лежит на теплой золе, рядом с горшком, вид, потрепанный, но сытый.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация