Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
yolka

Конкурс - Год Петуха - Самый Красивый Петух 2017

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
yolka    57

В свете новых событий - 2017г. - год Петуха - можно объявить конкурс на самого красивого петуха! Фото присылать в личку админу или модератору... Он пусть выставляет их на обозрение под номерами 1, 2, 3,4... А форумчане пусть отдают свои голоса за того, какой больше всего понравился. Фото можно скидывать к примеру три штуки - не больше. Соответственно - свой голос можно отдать также за три фото. Победителя также будет три - 1,2,3 место, в зависимости от кол-ва набранных голосов... А вот с призами победителю - ну незнаю как быть!..Вносите свои предложения! Моей фантазии на это не хватает))Хотя... Есть идея, конечно... Но об этом позже. Посмотрю на ваше мнение сначала по поводу моего предложения о конкурсе...)

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ТУТ

Изменено пользователем ЯвиДенис

Поделиться сообщением

yolka    57

Конкурс класс,жалко,что у меня петуха нет....

Можно и соседского щёлкнуть! Знать никто не будет))

Поделиться сообщением

Пока поняла, что мой принтер чб и очень мажет. Но идею календаря я не оставляю. Распечатываю, чего у вас нравится! 

И это, "строю свой бел-джек".

Пока приоритет семейным парам и мужчинам с голым торсом, сами знаете почему)))

Поделиться сообщением

yolka    57

Идея с конкурсом умерла - не успев родиться? Не наблюдаю никакого движения! Неуж-то никому не интересно? Или ни у кого красивых петухов нету?

Поделиться сообщением

Юра    491

Не наблюдаю никакого движения!

Так а кто его (движение) будет создавать?

Во-первых, нужен организатор. Далее отдельная тема под конкретный конкурс или еще что. Ну и внятные, конкретные условия, конечно.

Т.е. здесь можно обсудить, а далее - читайте выше.

Поделиться сообщением

yolka    57

Так а кто его (движение) будет создавать?

Во-первых, нужен организатор. Далее отдельная тема под конкретный конкурс или еще что. Ну и внятные, конкретные условия, конечно.

Т.е. здесь можно обсудить, а далее - читайте выше.

Я внесла предложение. Но желающих учавствовать за целые сутки пока нету. Кроме Когута)) Далее нужно создать тему на тему "Конкурс на самого красивого петуха". И паралельно обсуждать все остальные подробности. Здесь может подключиться ЯвиДенис и принимать фото для загрузки в тему конкурса. Чтобы каждый участник конкурса был инкогнито! Тогда голосование пройдёт честно.

Думаю - две- ну может три недели для загрузки фото достаточно. А далее в течении недели (или дней 10) можно голосовать за три самых красивых петуха - чтобы больше было счастливчиков-победителей.

И ещё: фото лучше загружать не все сразу подряд друг за дружкой, а после того, как после первой своей загруженной фото будут загружены ещё чьито. Чтобы не было такого, что все три фото подряд являются одного и того же хозяина(на случай, если кто-то из голосующих узнает на фото петуха кого-то из учавствующих в конкурсе - чтобы исключить мухлёж))

Если открыть начало конкурса (загрузку фото в тему конкурса)с 31 декабря - то с 20 или 21 января можно начать голосование. И 1 февраля можно уже огласить победителей. Ими становятся те участники, чьё фото набрали самое большее кол-во голосов.

Изменено пользователем ЯвиДенис

Поделиться сообщением

Не смотря на стремное название темы, приглашаем принимать участие в Конкурсе)))

К участию принимаются фотопортреты петухов(в фас и профиль)

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

эмили8    293

отличный конкурс! я участвую! И потом фото победителя будет нашими талисманом на форуме  в течении года ( а что будем делать с годом тигра, змеи и т.д??? :rofl: ) (хотя нет. поняла можно будет фото тещ, свекровей, жен и подруг выставить) :rofl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти