Перейти к содержанию
yolka

Конкурс - Год Петуха - Самый Красивый Петух 2017

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
bolshoi    336

отличный конкурс! я участвую! И потом фото победителя будет нашими талисманом на форуме  в течении года ( а что будем делать с годом тигра, змеи и т.д??? :rofl: ) (хотя нет. поняла можно будет фото тещ, свекровей, жен и подруг выставить) :rofl:

сам родился в год кролика, жена в год петуха. на хозяйстве кролики и куры. :pardon:

Поделиться сообщением

*Андрей    964

Насколько я понял, идея была в том, что все фото будут анонимны, для непредвзятого голосования...

Так что идею похерили на корню, не начав претворять в жизнь.

Да и от Дениса-модератора не прозвучало " Да, конечно, шлите фото на такое-то мыло, выложу а вы оценивайте"

Поделиться сообщением

эмили8    293

че похкрили? у меня и петухов и фоток много...

Шлите Денису в Личку фото. Он их выставит на конкурс

Поделиться сообщением

Надо фотки как-то друг за другом выставить или прямо в шапке. Мне, пока, огненный петух нравится. Все владельцы петухов, давайте поактивнее выставляйте фото, не заставляйте к соседу через забор лезть, а то своего-то петуха нет! А то пришлю сразу фото петуха, а потом дети фотку скинут, как я на заборе висю, петуха соседского фотографируя. Ой боюсь не петух победит... :db:

Поделиться сообщением

В личку мне пришла только 1 заявка. 

Для голосования сделал отдельную тему, где писать нельзя, можно только голосовать на основании голосования в этой теме и подведем итоги конкурса.

Поделиться сообщением

Из этой темы все фотки удалил, так как они "подписанные" были. Для конкурса шлите мне фото в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

yolka    57

Не смотря на стремное название темы, приглашаем принимать участие в Конкурсе)))

К участию принимаются фотопортреты петухов(в фас и профиль)

Продолжение следует...

Чтобы название не было стрёмным(лучший петух...) - кто их знает - какой из них лучший, да и как петух может быть лучшим??? Название "лучший петух" нужно изменить на "самый красивый петух"

Я буду голосовать за тех троих петухов, которые мне больше всего понравятся!

Хочу дополнить: фото скидывайте трёх разных петухов - так у вас будет больший шанс стать победителем.

И ещё: Денис, каждое фото должно быть под своим номером.

Поделиться сообщением

Пожелания учтены.

Каждый петруха будет отдельным сообщением, соответственно голосование проявит лидера автоматом.

Поделиться сообщением

Кogut    64

Народ. Петух должен соответствовать символу года . У меня белых серо-буро-малиновых  как  у собаки блох ,но они не катят на конкурс.

Поделиться сообщением

Кто будет определять соответствие? и символу по какому календарю будем смотреть?

Будем проще - любой петух, может участвовать, далее Форумчане определят сами кто из них соответствует, а кто нет.

Поделиться сообщением

эмили8    293

Народ. Петух должен соответствовать символу года . У меня белых серо-буро-малиновых  как  у собаки блох ,но они не катят на конкурс.

вообще то по теме был указан только самый красивый петух года.  Вот и выставляйте всех своих серо-буро-малиновых, будем выбирать. А то, закончится конкурс так и не начавшись...

нам ведь надо саму идею конкурса не угробить... Или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти