Jump to content
yolka

Конкурс - Год Петуха - Самый Красивый Петух 2017

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
bolshoi    336

отличный конкурс! я участвую! И потом фото победителя будет нашими талисманом на форуме  в течении года ( а что будем делать с годом тигра, змеи и т.д??? :rofl: ) (хотя нет. поняла можно будет фото тещ, свекровей, жен и подруг выставить) :rofl:

сам родился в год кролика, жена в год петуха. на хозяйстве кролики и куры. :pardon:

*Андрей    968

Насколько я понял, идея была в том, что все фото будут анонимны, для непредвзятого голосования...

Так что идею похерили на корню, не начав претворять в жизнь.

Да и от Дениса-модератора не прозвучало " Да, конечно, шлите фото на такое-то мыло, выложу а вы оценивайте"

эмили8    293

че похкрили? у меня и петухов и фоток много...

Шлите Денису в Личку фото. Он их выставит на конкурс

Надо фотки как-то друг за другом выставить или прямо в шапке. Мне, пока, огненный петух нравится. Все владельцы петухов, давайте поактивнее выставляйте фото, не заставляйте к соседу через забор лезть, а то своего-то петуха нет! А то пришлю сразу фото петуха, а потом дети фотку скинут, как я на заборе висю, петуха соседского фотографируя. Ой боюсь не петух победит... :db:

В личку мне пришла только 1 заявка. 

Для голосования сделал отдельную тему, где писать нельзя, можно только голосовать на основании голосования в этой теме и подведем итоги конкурса.

Из этой темы все фотки удалил, так как они "подписанные" были. Для конкурса шлите мне фото в личку. Спасибо.

yolka    57

Не смотря на стремное название темы, приглашаем принимать участие в Конкурсе)))

К участию принимаются фотопортреты петухов(в фас и профиль)

Продолжение следует...

Чтобы название не было стрёмным(лучший петух...) - кто их знает - какой из них лучший, да и как петух может быть лучшим??? Название "лучший петух" нужно изменить на "самый красивый петух"

Я буду голосовать за тех троих петухов, которые мне больше всего понравятся!

Хочу дополнить: фото скидывайте трёх разных петухов - так у вас будет больший шанс стать победителем.

И ещё: Денис, каждое фото должно быть под своим номером.

Пожелания учтены.

Каждый петруха будет отдельным сообщением, соответственно голосование проявит лидера автоматом.

Кogut    64

Народ. Петух должен соответствовать символу года . У меня белых серо-буро-малиновых  как  у собаки блох ,но они не катят на конкурс.

Кто будет определять соответствие? и символу по какому календарю будем смотреть?

Будем проще - любой петух, может участвовать, далее Форумчане определят сами кто из них соответствует, а кто нет.

эмили8    293

Народ. Петух должен соответствовать символу года . У меня белых серо-буро-малиновых  как  у собаки блох ,но они не катят на конкурс.

вообще то по теме был указан только самый красивый петух года.  Вот и выставляйте всех своих серо-буро-малиновых, будем выбирать. А то, закончится конкурс так и не начавшись...

нам ведь надо саму идею конкурса не угробить... Или я что то не понимаю?