Перейти к содержанию
yolka

Конкурс - Год Петуха - Самый Красивый Петух 2017

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Народ. Петух должен соответствовать символу года . У меня белых серо-буро-малиновых  как  у собаки блох ,но они не катят на конкурс.

А Вы, Когут (это, же - Петух))), фотки выставляйте.

Это же не конкурс петухов, а конкурс красивых изображений петухов.

А жюри зрительских симпатий решит, "катят" оне или все из себя правильные,

и соответсвуют, а вот симпатий не вызывают.

Красота, она ж такая...

или цепляет или нет, тут спорить и доказывать, что и цвет тот, и линия правильная, не возможно

Поделиться сообщением

Юра    492

Уточнить бы, конкурс фото или петуха? :) На каждого петуха можно по несколько (3) фото или всего (на всех) 3?

Поделиться сообщением

Фото конкурс петухов. На каждого петуха до 3-х фото. Каждый будет в отдельном сообщении, за которое можно проголосовать кнопочкой Нравится. У кого больше нравится, тот и победитель. Если одинаковое число лайков, побеждает тот петя который первый опубликован(по дате размещения - таким образом стимулируем выставляться раньше)

Поделиться сообщением

Юра    492

Вот, теперь понятнее.

Только по поводу того, кто раньше разместился - у него больше вероятность получить большее количество лайков. Соответственно, если у кого-то столько же, логично, что второй бы набрал больше, если бы был опубликован раньше. Ну это так, мысли.

Ножно и так:

побеждает тот петя который первый опубликован(по дате размещения - таким образом стимулируем выставляться раньше)

Поделиться сообщением

Если присмотреться(посчитать) то раннее выставление совсем не означает большее количество лайков. По крайней мере пока так получается.

Спасибо всем кто уже принял участие(прислал конкурсные фото). 

Поделиться сообщением

Юра    492

Если присмотреться(посчитать) то раннее выставление совсем не означает большее количество лайков. По крайней мере пока так получается.

Не, я имел в виду ситуации, когда, например, есть два одинаково хороших фото (либо второе даже чуть лучше), но одно раньше опубликовано, другое позже. Первое больше провисело, его могло оценить большее количество людей. Но учитывая наши реалии и активность - вряд ли это сильно повлияет :D

Поделиться сообщением

yolka    57

Это не конкурс, а пародия какая-то...Задумано было в одно время выставлять фото, потом в течении дней 7-10 голосовать... Но денис посчитал, что можно изменить правила... Поставил кнопочку"нравиться"и жмите сколько влезет!!! Предложено было дать человеку проголосовать за три разных петуха, которые должны быть выставлены в разнобой - три фото и на каждом фото другой петух..... Конкурс потерял всю свою привлекательность и интригу...Правила полностью проигнорированы...Пропало всё желание как учавствовать, так и голосовать...Я ожидала совсем другого. Очень жаль...

Поделиться сообщением

эмили8    293

ну хотя бы проголосовать надо, участники ведь не виноваты и старались. Только я поняла так, что каждый имеет только 3 раза возможность поставить " нравится"..

И конечно, те. кто выставлялся позже-они в выигрыше, т. к могли подготовиться лучше. А те кто сразу выставились -могут и проиграть. 

Фото должны были, конечно, выставлять одновременно. Но еще раз подчеркну- участники, откликнувшиеся на конкурс , не виноваты. Давайте поддержим их голосом. :)

Поделиться сообщением

Одновременно, неодновременно...какая разница? Если нравится, жмешь лайк, если нет, проходишь мимо.

Любое действие, вызывает противодействие...

Если "негодование" Эмили, еще как-то осмыслить можно(как участника)...то критика Елки(и Андрея) вообще непонятна - вы участия не принимаете(ничем не помогаете) так какого хрена критикуете?

Возьмите и покажите класс(сделайте сами что-то полезное и проведите)

И еще, к критике я отношусь нормально, к конструктивной особенно...однако просто бесит критика в виде претензий(если вам тут кто-то и должен что-то, то это точно не я, прошу этого не забывать).

Поделиться сообщением

*Андрей    964

ваще то я голосовал, следовательно участие как зритель принимал, это раз.

ну и я не критикую, просто согласен с Елкой, что идею конкурса, которую кстати предложила она, извратили, это два

ещё претензии ко мне есть?

Поделиться сообщением

evgenie    656

Денис, может проще в шапке темы голосование устроить, что бы народ не обижался? 

Поделиться сообщением

Какой народ и на что обижается?  

И почему обижается когда уже ближе к концу голосование подходит...предложение-корректировку внести в самом начале нельзя было? лучше подождать почти до конца конкурса, а потом "обижаться"...диверсионная технология какая-то.

Имхо - конкурс получился, люди откликнулись, спасибо им за это, я, честно, ожидал меньший отклик.

Поделиться сообщением

Думаю дебаты по текущему конкурсу уже ник чему, коней на переправе не меняют.

К следующему конкурсу, если таковые будут, подготовимся более основательно, в идеале самоорганизацией.

Поделиться сообщением

Юра    492

Ну так, первый - пробный... Провели, обсудили, сделали выводы, доработали.

В будущем, думаю, лучше или одновременно все фото выставлять, или чтобы люди видели, что процесс идёт, выставлять сразу, но без голосования, а через определённое время включить голосовалку. Каждый может отдать один голос, например.

Ну это как вариант.

По количеству фото: если конкурс фото - одно фото на зверюгу, если конкурс зверюги (в нашем случае петуха), можно и несколько (сейчас 3). Сколько фото или зверей/птиц от участника - решить совместно. Пока участников немного, можно и до 10 увеличить, например, если кто-то осилит столько.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти