Jump to content
ЯвиДенис

И Я Буду Волонтер

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Назвался груздем, полезай в кузовок)

1. По возможности могу как-то подсобить. Дача за Воложином, поэтому желательно(хотя в принципе не обязательно) гродненское направление от Минска.

2. Есть автос, могу подбирать у метро Кунцевщина толпу других волонтеров для доставки на объект.

3. Могу помочь разобраться с сайтами, контекстами и т.п. ерундой.

....

evgenie    677

Давай ко мне на лето )) Поволонтеришь)))

Боюсь сбежишь через неделю-другую) 

Денис denden    1,136

Давай ко мне на лето )) Поволонтеришь)))

Боюсь сбежишь через неделю-другую) 

Женя,если бы не моё нынешнее положение (дом,хоз-во,основная работа,алименты и т.д. - везде мои руки нужны) ,я бы с огромным  удовольствием поволонтёрил на твоём хоз-ве!

Давно наблюдаю за твоей деятельностью (здешние посты,фото и ютюб) и всегда есть желание (но нет возможности) побывать в твоём с/х царстве.

Я бы не сбежал - работать на хоз-ве люблю,не бухаю вообще(не знаю + это или - ),руки на месте,голова тоже.

А главное желание - опыта у тебя поднабраться.

эмили8    293

Назвался груздем, полезай в кузовок)

1. По возможности могу как-то подсобить. Дача за Воложином, поэтому желательно(хотя в принципе не обязательно) гродненское направление от Минска.

2. Есть автос, могу подбирать у метро Кунцевщина толпу других волонтеров для доставки на объект.

3. Могу помочь разобраться с сайтами, контекстами и т.п. ерундой.

....

Ой, так это прямо мимо меня.... :yahoo:  Мне вот не удалось установить вовремя видеонаблюдение в сарай .  Трудно определиться. Может есть возможность подсказать что приобрести надо эконом-варианта  для этого ?  Ну и смонтировать...

Камера нужна с трансляцией в режиме реального времени на монитор компа.

Женя,если бы не моё нынешнее положение (дом,хоз-во,основная работа,алименты и т.д. - везде мои руки нужны) ,я бы с огромным  удовольствием поволонтёрил на твоём хоз-ве!

Давно наблюдаю за твоей деятельностью (здешние посты,фото и ютюб) и всегда есть желание (но нет возможности) побывать в твоём с/х царстве.

Я бы не сбежал - работать на хоз-ве люблю,не бухаю вообще(не знаю + это или - ),руки на месте,голова тоже.

А главное желание - опыта у тебя поднабраться.

Евгений, вот и я бы на недельку  с удовольствием бы к вам рванула... опыта поднабраться, но тогда нужен волонтер на мое хоз-во... Тоже восхищаюсь  и прислушиваюсь к вашим советам...

Евгений, вот и я бы на недельку с удовольствием бы к вам рванула... опыта поднабраться, но тогда нужен волонтер на мое хоз-во... Тоже восхищаюсь и прислушиваюсь к вашим советам...

Я бы тоже с огромным удовольствием, и работы ни какой бы не испугался.

Ну вот Женя, открывай ворота, сколько желающих по-волонтерить...тебе нужно телефон привязать и видео-трансляции запускать))

видеонаблюдение в сарай .

Нужно тут пораскинуть мозгой... Первое что на ум приходит фотоловушка..она ммс-ы шлет на телефон...а так чтоб на комп транслировала(я так понимаю чтоб и через интернет дистанционно можно было посмотреть) - тут как минимум жирный интернет нужен.

Нужно завести тему отдельную, прикинуть.

evgenie    677

Я бы тоже с огромным удовольствием, и работы ни какой бы не испугался.

А я к тебе хоть на 10 минут, но заехал  :friends:

А я к тебе хоть на 10 минут, но заехал :friends:

Моей машине поможет только замена движка. Но допустим по лету очень надеюсь съездить,и хочется.

Olga1983    22

Ничего себе,как народ-то подтянулся.Значит -актуальная тема.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.