Перейти к содержанию
дитя природы

Требуется Один Волонтер На Разбор Сарая

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Карелл    645

Ах Андрей , дивлюсь  дзе вочы жанчын,, што побач  жывуць ... чаму яны ня бачуць  хазяина  ....чаму ты адзин !?

...маленькие свинтусы сегодня набрались храбрости ... пришли в столовую первый раз ... а так сидели всё время со своей мамкой в соломе...

Боже я так люблю мальков свинных ...в руки взять тепленьких ... шустрых ...писклявых  хрундельков...

Поделиться сообщением

*Андрей    965

Ах Андрей , дивлюсь  дзе вочы жанчын,, што побач  жывуць ... чаму яны ня бачуць  хазяина  ....чаму ты адзин !?

Нет женщин уж в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц

повывелись, поехали в город лучшей доли шукать

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

Боже я так люблю мальков свинных ...в руки взять тепленьких ... шустрых ...писклявых  хрундельков...

Няма тут ниога побач с мной..

Поделиться сообщением

Какая умная женщина !!! Вот бы мне такую.

"Ах, Евгеньевич мне уже ДВА!!! комплимента сделал!!! "(по мотивам сказки о Золушке) :)

И засмущали, и настроение подняли.. :) Спасибо! :)

Вам, Евгеньевич, такая гаспадыня нужна, что и не знаешь, за какими тридевять морями такую сыскать...

Поделиться сообщением

А какая она хозяюшка...как готовит ... чистюля ...и ВРАЧ!!! Такую завоевать нужно :rofl:

.. а на фото твоем .... :search: царствуешь лежа на лугу... :give_rose:

))))))

Вот мой муж бы сказал -а про кого это она? Где они, такие? :) ))))

Я, собственно, в деревне оказалась, потому что поняла-в городе ему меня не догнать(да не только лично ему, так уж получилось), а в деревне я беспомощна, как младенец, "инопланетное", как муж говорит...

А семья крепка, когда муж опора и защита. Городским барышням, вроде меня,самим в деревне не выжить. Поэтому я в деревне:) )))

Поделиться сообщением

Ах Андрей , дивлюсь дзе вочы жанчын,, што побач жывуць ... чаму яны ня бачуць хазяина ....чаму ты адзин !?..

Я тоже дивлюсь, честно!!!

Как так?

У меня подспудно есть мысль, но боюсь, что она очень необычная...

Бросить всю свою прежнюю жизнь и пойти за любимым человеком, доверившись ему... Деревенская не пойдет-они деревней по горло сыты и о центральном отоплении и водопроводе мечтают, как о манне небесной...

Городская пойдет... Она просто не представляет размера, масштаба ИНАКОВОСТИ жизни... Знаете, настолько цельных, смелых и решительных женщин я видела только....

...в монастырях.

Я и сама там жила какое то время. Училась. Лечилась. Молилась. Всегда их помню. Всегда к ним хочу... Стараюсь здесь жить так, как они там. Ну,куда мне.. Но стараюсь. Потому что этого стержня у меня уже никто не отнимет...

А как они готовят!!!!

А как они красивы!!!!

А как красиво и гениально просто становится везде, где они приложили руки и ум!!!

А какие у них стада и птичники, пасеки и огороды, полные погреба и аптекарские грядки...

"...нет глаголов глаголати... "

И жены они самые добрые и не нудные:)

Скоро Рождество... Самый чудесный и святой день... Бросайте все и езжайте в Полоцк!!! Ах, какой это красивый праздник... Самые чистые мечты исполняются...

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Деревенская не пойдет-они деревней по горло сыты и о центральном отоплении и водопроводе мечтают, как о манне небесной...

+100500 !!!

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда" ))))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.