Перейти к содержанию
Юра

Нужны Ли Права На Квадроцикл?

Рекомендуемые сообщения

жесть... ))   в таком случае у меня вопрос, после регистрации квадроцикла я могу на нем ездить по дороге ??  или только по полям и болотам- в таком случае какого ИКСА его регистрировать??

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

жесть... ))   в таком случае у меня вопрос, после регистрации квадроцикла я могу на нем ездить по дороге ??  или только по полям и болотам- в таком случае какого ИКСА его регистрировать?

Можно при условии наличия сигнала и поворотников.

Не уверен, но тогда и техосмотр со страховкой могут приплести, ну его на... эти дороги, жили бы как жили.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Да вполне вероятно, что техосмотр введут. 

Поделиться сообщением

В гостехнадзоре есть техосмотр на трактора,но они и к движению по автодорогам допускаются,а квадроциклы нет,не знаю как они здесь состыкуют законодательство,но уверен,что как-нибудь в "свою"сторону :)

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

В России давно квадрики по дорогам катают, там разрешено. Права там тоже тракториста в Ростехнадзоре, обязательны страховка, техосмотр и налог на ТС. Мои друзья права получили, но на учет не ставят и таких там катается большинство. Если видят гаи, объезжают полем. Гаи за ними не гонится, так как по правилам сами оштрафовать не могут, а обязаны вызвать Ростехнадзор, а им лень. Если таки бывает останавливают, ну вызывай...

Поделиться сообщением

Накаркали...

С 1-го января 2018 г. квадрики со снежниками чтоб стояли на учете и ездить с правами тракториста.

=@

suicide.gif

И тогда можно будет ехать по дорогам ?

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Наконец-то дошел до начальника местного гостехнадзора, сказал, что нет ни нормативной базы, ни даже проекта, где заставят ставить квадрики на учет и получать на них права. Я говорю, а как же новости, что с нового года надо, отвечает, что бред сивой кобылы, как всегда погорячились и никто не готов и ничего не разработал... После нового года говорит звони, может, что нового знать будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти