Перейти к содержанию
петр

Вебинар По Молочному Козоводству

Рекомендуемые сообщения

петр    296

В майском и июньском номере журнала Хозяин выйдет обьявление о проведении вебинара по технологии содержания специализированных молочных пород коз.  Время проведения вебинара - конец июля-начало августа. По вопросам проведения вебинара, авторизации участников обращайтесь по телефонам указанным в обьявлении. В вебинаре примут участие козоводы-практики, специалисты по малому рогатому скоту с научной степенью.

Скриншот обьявления из журнала Хозяин будет продублировано тут позже.

Учредитель журнала Хозяин -Министерство сельского хозяйства Беларуси.

Поделиться сообщением

петр    296

В ходе вебинара будет попутно поднято много вопросов, среди которых:

Поделиться сообщением

GALA    184

Ну..вот,июньский..номер.Статья..Петра..Галюка-Я..бы..козочек..завел...Честно,пыталась..понять..Одной..из..причин,при..выборе..молочного..козоводства,названа :blink: Обзац..третий:-питательная..ценность..козьего..МОЛОКА..выше..коровьего..в..8..раз,а..конского-в..5..раз,а..выход..его..меньший..и..срок..ферментации..более..короткий(в..три..раза..быстрее..коровьего)Все..это..позволяет..получить..удобрения..более..высокого..качества..при..меньших..усилиях..и..минимальном..вложении..денежных..средств. :blink: Это..о..чем?Интересный..вебинар..будет

Поделиться сообщением

эмили8    293

Ну..вот,июньский..номер.Статья..Петра..Галюка-Я..бы..козочек..завел...Честно,пыталась..понять..Одной..из..причин,при..выборе..молочного..козоводства,названа :blink: Обзац..третий:-питательная..ценность..козьего..МОЛОКА..выше..коровьего..в..8..раз,а..конского-в..5..раз,а..выход..его..меньший..и..срок..ферментации..более..короткий(в..три..раза..быстрее..коровьего)Все..это..позволяет..получить..удобрения..более..высокого..качества..при..меньших..усилиях..и..минимальном..вложении..денежных..средств. :blink: Это..о..чем?Интересный..вебинар..будет

Ой. срочно  журнал купить надо. Любопытно.

Поделиться сообщением

петр    296

Рекомендую читающим пользоваться очкками либо позвонить в редакцию и спросить в чем ошибка....по моему-судя по тому, что подобное я писал года 4 или 3 назад -это старая статья. И речь идет о питательной ценности навоза. Козье молоко-питательней коровьего за счет более высокой степени усвоения (100/60)

Поделиться сообщением

петр    296

В этом году будет новая серия вебинаров. На ОКа в теме инициатора создания ассоциации породного молочного животноводства в РФ уже анонсированы мои совместные семинары по РФ совместно с доктором наук Новопашиной Светланой Ивановной. Как только что то станет более понятно -я дополнительно извещу. При достаточном количестве желающих может будет в качестве исключения проведение и пары семинаров в Беларуси совместно с Германом Ю.Н. и Новопашиной С.И.. В общем пока это предварительная информация.

post-30918-0-36054600-1515656598_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти