Перейти к содержанию
огонек

Выгодно Ли Содержать Кур-Несушек

Рекомендуемые сообщения

*Андрей    938

Я, в отличие от Вас, предпочитаю иметь жену.

да ладно, сколько там того имения осталось то.... :pardon:

Поделиться сообщением

wbnhfvjy3    82

Кто для чего держит кур и  живет с женой. Кур я имею, а жену люблю. Так как куры у меня собственность, а жена дар Божий. Но Господь для вас распорядился по иному. 

Однако, мне не мешает ваша жизнь и позиция. Продолжайте иметь всё, что вам угодно, коров, лошадей ....... и включая  своих детей. Собственность законом разрешена в РБ и РФ. 

Поделиться сообщением

"...Вот оно че, Михааалыч..."

Если уйти от темы и начать с ехидства, то до пошлости и банальности один шаг...

А так да, согласна с предыдущими ораторами...

Поделиться сообщением

Однако, мне не мешает ваша жизнь и позиция.

На этом, думаю, успокоитесь? 

post-7762-0-35907100-1513507847_thumb.png

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

Ну вот! От темы выгоды выращивания кур перешли на "рыхлоти" современного поколения. 

Об этом надо трубить на каждом углу, если мы не хотим исчезнуть, как вид.

post-7762-0-27905000-1513508261_thumb.png

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

wbnhfvjy3    82

Об этом надо трубить на каждом углу, если мы не хотим исчезнуть, как вид.

А вам кто запрещает исполнить роль "трубодура при всех углах планеты Земля"? Трубодурьте на здоровье, а критиковать ребёнка конкретного не надо.

Это другая тема и отношение к настоящей теме не имеет. 

А кто вам дал право делать резюме на фото ребёнка? Вы зачем наносите мерзкое оскорбление и прикрываетесь извинениями?

Пожалуй автору фото надо отправить жалобу админу для принятия мер.

Поделиться сообщением

А кто вам дал право делать резюме на фото ребёнка? Вы зачем наносите мерзкое оскорбление и прикрываетесь извинениями?

Есть категория людей, которые живут, по принципу, не сделал сегодня гадость - день прожит зря. Не стоит на них тратить свою энергию, они только этого и ждут.

Кстати, с детьми моими все в порядке. Старший в пределах физиологической нормы, младший развитие выше среднего и по росту и по весу, но ещё ни один врач не поставил ему диагноз: тучность, рыхлость, ожирение, хотя я сама неоднократно обращала внимание на это. Тогда мне педиатр сказал: "Ну что Вы хотите, если он у вас на одном грудном вскармливании в 3 месяца уже весил 8 кг?!" Так что не все дети должны быть рахитами и глистами. Да, у моих детей всегда есть, что поесть, я тщательно слежу за этим. :angel:

Поделиться сообщением

А вам кто запрещает исполнить роль "трубодура при всех углах планеты Земля"? Трубодурьте на здоровье, а критиковать ребёнка конкретного не надо.

Это другая тема и отношение к настоящей теме не имеет. 

Пожалуй автору фото надо отправить жалобу админу для принятия мер.

Из Вас получается неплохой саботажник. Чувствуется кафедральный опыт подковёрных интриг. Покажите, кто конкретно был оскорблён. О себе могу сказать, что у меня рыхлая конституция и её мне сформировали мои родители, усиленно кормя мясом и белым хлебом. Из-за этого я перенёс Боткина, аппендицит, дизентерию, две грыжи и до армии имел хронический тонзиллит. Всё это теперь даёт о себе знать, но я знаю, что надо делать, чтобы не было прогресса в ухудшении состояния здоровья. Если раньше я себя чувствовал, как столетний старик, то теперь я себя чувствую лет на 15 моложе своего биологического возраста. И это благодаря тому, что честные люди мне вовремя указали на мои пороки. Поначалу мне было обидно, но теперь я им бесконечно благодарен. Обижаться -- удел слабых.

Вспомните анекдот, когда Поскрёбышев доложил Сталину, что Жуков. выходя из кабинета Сталина, сказал оскорбительное выражение по поводу усов. Если не помните, то я могу Вам в лику написать или дать ссылку на этот анекдот. Вы мне напоминаете Поскрёбышева. 

Поделиться сообщением

wbnhfvjy3    82

Есть категория людей, которые живут, по принципу, не сделал сегодня гадость - день прожит зря. ....................

Согласен. Бог им судья.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Да просто комплексы у человека, плюс, наверное, недостаток любви в детстве и застарелая обида на родителей:

рыхлая конституция и её мне сформировали мои родители, усиленно кормя мясом и белым хлебом. Из-за этого я перенёс Боткина, аппендицит, дизентерию, две грыжи и до армии имел хронический тонзиллит.

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Да просто комплексы у человека, плюс, наверное, недостаток любви в детстве и застарелая обида на родителей:

есть такое понятие "векторная психология", и вот в этой психологии есть другое понятие - "анальный вектор"

Поделиться сообщением

wbnhfvjy3    82

И какое отношение это "неудовлетворенное детство с анальным вектором" может иметь  к выгоде выращивания в хозяйстве кур ?

Лучше поговорим о выгоде  --- вести разумно хозяйство с прибылью в здоровье и деньгах))).  Оставим в покое обсуждение симптомов людей с принципом - "Ваше горе - наша радость"

Поделиться сообщением

*Андрей    938

И какое отношение это "неудовлетворенное детство с анальным вектором" может иметь  к выгоде выращивания в хозяйстве кур ?

Лучше поговорим о выгоде  --- вести разумно хозяйство с прибылью в здоровье и деньгах))).  Оставим в покое обсуждение симптомов людей с принципом - "Ваше горе - наша радость"

а чё тут обсуждать? 

при разумном подходе любую живность в той или иной степени выгодно содержать.

Перемыть косточки Смотрящему намного интереснее, и нам развлекаловка, и ему самолюбие потешить, в центре внимания как никак, видимо жена, которую он имеет не уделяет ему достаточно тепла и ласки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти