Перейти к содержанию
Angel A

Кардолента - Где Купить?

Рекомендуемые сообщения

Angel A    229

может кто видел в продаже или знает где можно приобрести (на фабриках там каких может) кардоленту? раньше вроде продавались на строительных рынках, тем пропали. Может их вообще не выпускают в связи с модернизацией производства? интересно: чесальщица, как вид профессии, тоже исчезла?

Поделиться сообщением

Igel    87

может кто видел в продаже или знает где можно приобрести (на фабриках там каких может) кардоленту? раньше вроде продавались на строительных рынках, тем пропали. Может их вообще не выпускают в связи с модернизацией производства? интересно: чесальщица, как вид профессии, тоже исчезла?

inari-bobruisk.  by/ru/pryadilnoe-oborudovanie/kardolenta

в России ещё можно поискать в интернете

Изменено пользователем ЯвиДенис
Ссылки запрещены! Если без них никак то пишите такого вида как выше отредактировано

Поделиться сообщением

Angel A    229

inari-bobruisk.  by/ru/pryadilnoe-oborudovanie/kardolenta

в России ещё можно поискать в интернете

Спасибо. Надо будет позвонить, а то на сайте непонятно, торгуют или нет в розницу. Правда там какая-то маленькая представлена - 2 см шириной. А мне надо такая широкая - чтоб чесалки хорошие сделать - шерсть овечью чесать.

В Рф искала, не нашла, только уже готовые чесалки на  Ярмарке мастеров, но вместе с пересылкой очень дорого, - там ширина 20-26 см (вот не знаю, такими тоненькими полосочками набить?)) Хорошие... А то, что для собак-кроликов продают в зоо - фигня для этого дела, да и маленькие.

Бобруйские ссылаются на то, что они дилеры Артинского завода, так вот я связывалась с ними в прошлом году - они уже давно сняли с производства кардоленту за ненадобностью, там типа оборудование новое уже не на кардоленте работает. Остался вопрос: откуда тот мастер кардоленту берет?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Спасибо. Надо будет позвонить, а то на сайте непонятно, торгуют или нет в розницу. Правда там какая-то маленькая представлена - 2 см шириной. А мне надо такая широкая - чтоб чесалки хорошие сделать - шерсть овечью чесать.

В Рф искала, не нашла, только уже готовые чесалки на  Ярмарке мастеров, но вместе с пересылкой очень дорого, - там ширина 20-26 см (вот не знаю, такими тоненькими полосочками набить?)) Хорошие... А то, что для собак-кроликов продают в зоо - фигня для этого дела, да и маленькие.

Бобруйские ссылаются на то, что они дилеры Артинского завода, так вот я связывалась с ними в прошлом году - они уже давно сняли с производства кардоленту за ненадобностью, там типа оборудование новое уже не на кардоленте работает. Остался вопрос: откуда тот мастер кардоленту берет?

Вся подобная (широкая) кардолента в нашем городе в хозяйстве у людей,благодаря нашей местной камвольно-прядильной фабрике.Поищите поблизости такие или похожие производства и там поинтересуйтесь,а лучше кого нибудь заинтересуйте))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти