Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

огонек    375

Добрый день всем форумчанам и не только им))))Подскажите,из собственного опыта,какой доильный аппарат выбрать?на рынке масса предложений..глаза разбегаются))

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня Де Лаваль, уже год  пашет как положено, нареканий нет. Еще турецкие аппараты хвалят,они чуть дешевле. У знакомых АДС (не помню какая модель), ни в какое сравнение с моим не идет, постоянно что-то в нем крутят. Белорусские брать нам не советовали, сказали, что ремонтировать больше будем.

Поделиться сообщением

огонек    375

Добрый день! У меня Де Лаваль, уже год  пашет как положено, нареканий нет. Еще турецкие аппараты хвалят,они чуть дешевле. У знакомых АДС (не помню какая модель), ни в какое сравнение с моим не идет, постоянно что-то в нем крутят. Белорусские брать нам не советовали, сказали, что ремонтировать больше будем.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

берите хотя бы турецкий. Белорусское  оно такое... мы косилку купили, так полчаса косим, полдня ремонтируем... ужас! руки бы поотрывать этим конструкторам. :diablo:

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Белорусское  оно такое... ...руки бы поотрывать этим конструкторам. :diablo:

И башку отвернуть тому,кто продвигает таких "конструкторов", под девизом "Купляй баларускае"!!!

Поделиться сообщением

ivgrupe    11

У меня белорусский водокольцевой Алеся.Брал бу 4 года.Сам пользуюсь 8 мес.Хороший аппарат,работает тихо,без поломок.Советую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти