Перейти к содержанию
sagitta

Купить мицелий шампиньонов

Рекомендуемые сообщения

impexfood    1

Подскажите, где и как можно приобрести мицелий шампиньонов?

У нас можно приобрести зерновой мицелий вешенки и шиитаке, а так же зерновой мицелий шампиньона.

Пишите, звоните. Поможем.

Поделиться сообщением

ДЖОН    10

В Беларуси мицелий продается на gribnik.by :rofl:

Мицелий вешенки и шиитаке есть у нас.Если будите заказывать партии от100кг в мес.мы сделаем.Хотя с шампиньёнами столько мароки и расходов в два раза боьше,чем с вешенкой.,а цена одна .

Поделиться сообщением

Вот честно не понимаю чего все с ума по этим шампинионам сходят.

Ну вешенка и китайские древесные грибы еще туда-сюда, они хоть (относительно) нехлопотные.

Но безвкусные шампиньоны?

Ума не приложу!

Шиитаке хоть вкус имеют.

Изменено пользователем Иваныч Второй

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

Я планировал лет 10 назад заняться шампиньонами. Литературы насобирал, в Москву на семинары ездил, в Польшу на обучение... Плюнул. Не стоят они того. Даже для себя. Считаю выращивателей шампиньонов - героями. Столько геммора из-за плесени!!! :) Кстати в Барановичах парень выращивает в неплохих масштабах шампиньоны. Не помню уже как зовут. И к нему ездил, цеха смотрел..

Поделиться сообщением

Я планировал лет 10 назад заняться шампиньонами. Литературы насобирал, в Москву на семинары ездил, в Польшу на обучение... Плюнул. Не стоят они того. Даже для себя. Считаю выращивателей шампиньонов - героями. Столько геммора из-за плесени!!! :) Кстати в Барановичах парень выращивает в неплохих масштабах шампиньоны. Не помню уже как зовут. И к нему ездил, цеха смотрел..

Не в нашем климате. И не с нашим законодательством.

Хотя отдельные фанатики выращивают шампиньоны даже за полярным кругом... Но это фанатики.

Изменено пользователем Иваныч Второй

Поделиться сообщением

impexfood    1

Там не один парень ))) Это компания "Грибная страна" )) Очень серъезное производство.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти