Перейти к содержанию
Заячья усадьба

Породы Кроликов

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
лель    0

:fool::search::pardon:

Это фото было в журнале Хозяин за прошлый год только там этот кролик был Французским бараном

Поделиться сообщением

Как бы эта порода не называлась - ХАЧУ ТАКЫХ!!! :yahoo:

Нет проблем! Присылаете свою фотку с кроликом - 20 минут фотошопа,и можно и побольше,и по злее зверюгу придумать! Затем распечатать,снять заново,и даже данные фотика в картинке сохранятся.Но вот только потомства от фотографии жаль получить нельзя... :unsure:

Поделиться сообщением

Igor    2

Нет проблем! Присылаете свою фотку с кроликом - 20 минут фотошопа,и можно и побольше,и по злее зверюгу придумать! Затем распечатать,снять заново,и даже данные фотика в картинке сохранятся.Но вот только потомства от фотографии жаль получить нельзя... :unsure:

Фотошоп конечно же без потомства будет, а вот у того коллеги 100% потомство есть. Был у него один раз давненько, зарекался больше туда не поподать, но видно придется ехать, умолять, хотя бы парочку за любые бабки приобрести. :sorry:

Поделиться сообщением

зарекался больше туда не поподать, но видно придется ехать

В Белоозерск - за компанию поеду двумя руками и ногаим ЗА!!! Главное удочки не забыть - озеро супер!!! Сомики,карпы,лещи,окунь,щука,и самое главнок креветки - НЕМЕРЕНО!!!! Короче - если не кролики - то без рыбы точно не останемся!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

leon2010    0

Белоухие кролики. Кто-нибудь знает об этой породе более подробно?

5903f3070fca.jpg

f319a937cedb.jpg

2031a0805d13.jpg

9589a5ae2cfa.jpg

71b629c1173b.jpg

Симпотяги, а ухи как пришитые :rofl:

Поделиться сообщением

natikstoj    0

Вопрос по Немецким ризенам. Наконец то получил помет от купленных мною в прошлом году ризенов. Правда крольчиха их поразбросала по клетке, я собрал в гнездо, не знаю что получится, но вопрос в другом. Родилось 9 крольчат, 3 чисто белых (одного затоптала) и 6 серых, но у этих цвет будет виден позже, так как у одних кожа светлее у других темнее. При покупке заводчик мне сказал, что при комбинации двух родителей с окрасом АГУТИ в 99,9% родятся все - Агути, а другие цветовые комбинации 0,1%, у меня, что то этот процент сильно зашкалил. ;) Я читал про генетику этого окраса, что он дает пять цветовых комбинаций, в том числе и белый как рецессивный ген. До этого родила самка серого великана, 7 крольчат и все серые.

Вопрос к тем , кто занимается чистыми фландрами (ризенами), какой у Вас процент белых крольчат, при случке двух родителей Агути?

Ни одного из 2-х помётов. Та же история - раскиданные крольчата по клетке, хотя гнездо было приготовлено. Из 11 крольчат осталось четверо. В следующий раз будем более внимательны.

Поделиться сообщением

Это фото было в журнале Хозяин за прошлый год только там этот кролик был Французским бараном

100% БАРАН И У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ НОМЕР ЖУРНАЛА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГАЛИМЫЙ ФОТОШОП

Поделиться сообщением

argo    0

несколько раз попадались на глаза объявления о продаже где НЗБ стоят дороже калифорнии, возраст одинаковый. чем нзб лучше калифорнийцев инфы мне не встречалось. просветите плиз.

Поделиться сообщением

Таня    45
:drinks: А почему цены по породам собак отличаются, а по породам кур, овец, коз? Для себя я определила так: НЗБ порода менее распространенная и пока она по сравнению с калифорнией остается в относительной чистоте,( например, в Витебкой области смогла обнаружить и приобрести только в одном хозяйстве, в Минской области побольше будет), по сравнению с калифорнией немного сложнее в разведении. "Белые хомяки" или "Черноносики" или и те и другие - выбор остается только за Вами. :rolleyes: Ну, а племенные производители за границей, и те и другие, стоят НАМНОГО дороже.

Поделиться сообщением

Елена    70

несколько раз попадались на глаза объявления о продаже где НЗБ стоят дороже калифорнии, возраст одинаковый. чем нзб лучше калифорнийцев инфы мне не встречалось. просветите плиз.

НЗБ

1. вкусовые качества мяса

2.шкурка используется и имеется спрос

3.самцы не жиреют и работают дольше(или мне такие попадались :pardon: )

4.стрессовоустойчивые,спокойно переносят переезд

это мнение моё,но есть и минусы в этой породе.

Поделиться сообщением

Пшек    5

НЗБ

1. вкусовые качества мяса

ну рассмешили. Где ж Вы у нас гурманов нашли,что мясо по породам различают??? Не достоверную информацию выдаете, пускай это и Ваше мнение.

2.шкурка используется и имеется спрос

ага, па 2 даляры за килю шкурак суxиx , породы пофиг и принимает член правления БООК :)

НЗБ

3.самцы не жиреют и работают дольше(или мне такие попадались :pardon: )

спецы разложите по полочкам, здесь вроде тоже можно поспорить

НЗБ

4.стрессовоустойчивые,спокойно переносят переезд

сново ага, кролик и стрессо устойчив, я у брата заxодил на ферму с грузовой машины (запаx и яркая куртка) кроли так шугались, что меня выперли с фермы.

это мнение моё,

мнение председателя БООК, это ого-го какое мнение. ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти