Перейти к содержанию
Заячья усадьба

Породы Кроликов

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Лузер    18

Здесь я как физлицо.Не забывайте об этом.На этом сайте я была ещё до БООК :clapping:

Президенты на встречах "без галстуков" тоже выступают как физлица, тем не менее остаются президентами, и спрос с них соответствующий

Поделиться сообщением

Таня    45

А что надо сделать, чтобы наш меховый начал работать над вопросом закупки. Как подтолкнуть? Ведь были же подвижки. Почему все остановилось? Многие кролиководы были бы довольны.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Я тут как на экзамене :angry: .Мне постоянно так вам отчитываться надо?

дайте ссылочку где можно прочесть о проделанной БООК работе, не только что сделали, а также о том что хотели но не удалось, и по каким причинам, думаю многие вопросы сами отпадут, или это закрытая информация?

А то кроме устройства ярмарок инфы нету, а хотелось бы знать и завозят ли новых производителей,и кто, и как поддерживаете чистоту породы, и каких оценок добились на международных выставках.

А то такое впечатление что все варятся в одном котле, передают друг-другу кролей, говорят о чистоте породы и впаривают лохам отбраковку по цене высококлассного производителя

Поделиться сообщением

Елена    70

дайте ссылочку где можно прочесть о проделанной БООК работе, не только что сделали, а также о том что хотели но не удалось, и по каким причинам, думаю многие вопросы сами отпадут, или это закрытая информация?

А то кроме устройства ярмарок инфы нету, а хотелось бы знать и завозят ли новых производителей,и кто, и как поддерживаете чистоту породы, и каких оценок добились на международных выставках.

А то такое впечатление что все варятся в одном котле, передают друг-другу кролей, говорят о чистоте породы и впаривают лохам отбраковку по цене высококлассного производителя

Конечно, со стороны незаметно.

Отчеты - это заседания Правления и протоколы этих заседаний. Причины были разные и были вопросы, к которым возвращались неоднократно. А отчеты делаем ежегодно и каждый Член Правления отчитывается за себя лично, что он и как сделал. Есть закрытый ФОРУМ, так вот там сейчас и будут отчёты.

Международные выставки - пока кроме России нигде и не были.

Слово впаривают - это разве можно впарить? Всегда говорю - не понимаете, подходите в центр консультаций и просите помощь! Стесняетесь - насильно мил не будешь.

на сегодня всё!!!в 5 подъем....

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением

Лузер    18

Отчеты - это заседания Правления и протоколы этих заседаний. Причины были разные и были вопросы, к которым возвращались неоднократно. А отчеты делаем ежегодно и каждый Член Правления отчитывается за себя лично, что он и как сделал.

Это хорошо, это правильно

Есть закрытый ФОРУМ, так вот там сейчас и будут отчёты.

Как рядовому члену БООК узнать что делается или что планируется делать? Да и потенциальному члену будет интересно узнать об этом, и за что он будет платить членские взносы.

Человек - существо корыстное, и прежде чем отдать свои кровные денюжки, хотелось бы знать, куда они пойдут и какие преимущества у члена БООК перед дядей Юзиком из агрогородка, который про БООК даже не слышал и растит себе кролей, не подозревая, как у нас заботятся о кролиководстве

Слово впаривают - это разве можно впарить? Всегда говорю - не понимаете, подходите в центр консультаций и просите помощь! Стесняетесь - насильно мил не будешь.

Живу в 300 км от Минска, в кролях ни ухом ни рылом, сосед продаёт кроля и говорит что это апупенная порода, мне к вам за консультацией ехать?Или к ближайшему БООКовцу? А кто мне даст гарантию что этот ближайший не лучший друг моего соседа?И где гарантия профессионализма вашей консультации?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Есть закрытый ФОРУМ, так вот там сейчас и будут отчёты. От народа закрылись, да и свой открытый форум испоганили, а ведь хороший форум БЫЛ.

Поделиться сообщением

Елена    70

хороший форум БЫЛ.

ЕСТЬ И БУДЕТ,если некоторые не перестанут воспринимать всё в штыки и делать назло.

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением

Пшек    5

Есть закрытый ФОРУМ, так вот там сейчас и будут отчёты. От народа закрылись, да и свой открытый форум испоганили, а ведь хороший форум БЫЛ.

Зубр, про не уважение чужого мнения забыли???

ЕСТЬ И БУДЕТ,если некотровые не перестанут воспринимать всё в штыки и делать назло.

может и будет, но наверное не долго, если будет не уважение к аппаненту. Спор спором и это очень xорошо, но аппанента надо сделать в плане знаний, а не xамства. Как сказал ЗУБР :) - надо уважать мнение другиx.

Елена, еще такой вопросик. Для чего общественной организации закрытый форум???

и еще чуть-чуть. :) Админ Вашего форума в дневнике написал , что идет скрытая борьба АППК и БООК, в чем это выражается? Очень интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Елена, еще такой вопросик. Для чего общественной организации закрытый форум???

Канспирацыя, даражэнькия вы маи, и яшчэ раз канспирацыя! А не дай бог пятая колонна узнае пра сатрудничаства з аршанским мясакамбинатам, яки падтрымливае нядэмакратычны ражым Аляксандра Рыгоравича? И унясуць БООК у спис нявыяздных, и ня змогуць яны кралей з Яуропы увазиць, и возрадуется АППК, ибо только у них будет самый породный калифорниец со свежей кровью

Поделиться сообщением

Пшек    5

Андрей, Вы становитесь вреднее меня :) :) :) Скоро отберете у меня звание врага №1 БООК :) :) :)

Поделиться сообщением

Лузер    18

Андрей, Вы становитесь вреднее меня :) :) :) Скоро отберете у меня звание врага №1 БООК :) :) :)

я не вредный, просто хочу понять цели создания БООК и каким образом они будут достигаться

а объяснить никто толком не хочет или не может, молчат как рыба об лёд, играют в какую-то партизанскую войну с АППК в песочнице.

Из всего что они сделали я увидел только ярмарку, да и там умудрились с птицеводами что-то неподелить

Да и проведена она была по моему мнению для "узкого круга ограниченных людей"(с)

ИМХО

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

Пшек    5

я не вредный, просто хочу понять цели создания БООК и каким образом они будут достигаться

а объяснить никто толком не хочет или не может, молчат как рыба об лёд, играют в какую-то партизанскую войну с АППК в песочнице.

Из всего что они сделали я увидел только ярмарку, да и там умудрились с птицеводами что-то неподелить

Да и проведена она была по моему мнению для "узкого круга ограниченных людей"(с)

ИМХО

С преклонным возрастом Вас. :)

Вот и Вы меня начали понимать. Слов много , а смысла в ниx нет. :(

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Зубр, про не уважение чужого мнения забыли???

Не не забыл, просто ода из фраз высказанная в одном из постов именно так и воспринелась. А БООк чужое мнение никогда не уважал, обычно если высказывалось мнение не схожее с ихнем то тогда скопом это мнение и пытались загнать под плинтус.

Поделиться сообщением

bird    46

Некоторые (не будем в Пш. тыкать пальцем) считают меня вредным, а я бы на месте Елены Анатольевны давно бы, мягко выражаясь, не так с вами разговаривал. Если вы члены БООКа критикуйте и высказывайте свое мнение, если нет - будьте добры только предложения, если таковые у вас есть, по направлению деятельности БООКа.

P.S. В какой-либо любви к БООКу или шкурном интересе упрекнуть меня трудно. На сегодняшний день у меня даже кроликов нет. Когда-то были и есть планы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти