Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Заячья усадьба

Породы Кроликов

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Пшек    5

Ну во-первых ни какого тумана, а во-вторых есть еще один путь, чтобы не плодить конкурирующие организации. Собрать группу единомышленников и влиться в БООК. Затем влиять на политику вплоть до замены председателя.

Ладно, про туман не будем, как бы не поругаться :) Про влиться- вот расскажите свое видение этого и притом с поправкой на манеру общения не которыx членов БООК

:good:

"Да вы, батенька, радикалист!"(С)

Молодец, очень тонко замечено :) :) :) bird, ждем ответную реплику в таком же стиле :)

Поделиться сообщением

Лузер    18

Я серьезно, без шуток.

Да я в принципе и не шутил

Как вариант надо большие объёмы и возможно личная заинтересованность директора, т.е. этим надо серьёзно заниматься и тратить на это своё время и деньги, БООК это надо?

Поделиться сообщением

Пшек    5

Я серьезно, без шуток. Надоело закапывать. Елена Анатольевна, кто может и что надо сделать, ведь вроде бы были подвижки по этому вопросу. Может им напомнить о себе надо? Могу лично на прием записаться и сходить, хоть к директору, хоть еще к кому, только я обычный кроликовод и от меня мало что зависит. Надо бы более серьезная инициатива и напоминание.

один в поле не воин. Нужна статистика, циферки для разговора :(

Как вариант надо большие объёмы и возможно личная заинтересованность директора, т.е. этим надо серьёзно заниматься и тратить на это своё время и деньги, БООК это надо?

всем надо, но в тоже время ни кому не надо :(

Поделиться сообщением

Таня    45

А зачем тратить деньги? За что деньги? Вопрос то не с нуля. Были и расценки получены, но сама закупка почему то не проводится. Как я его понимаю - приехал , сдал кондицию, или не кондицию, сухую, замороженную. Неужели на фетр не надо!? В чем проблема? Ладно я одна, но таких желающих предостаточно наберется даже в нашей области. Вон недалеко целая ферма есть. Нужен постоянный и систематический сбыт.

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением

Лузер    18

Таня, Вы про какие деньги? Что то не понял.

Поделиться сообщением

Таня    45

Да, я про это..."т.е. этим надо серьёзно заниматься и тратить на это своё время и деньги, БООК это надо?"

Поделиться сообщением

Лузер    18

А зачем тратить деньги? За что деньги?

Таня, допустим из Бреста человек сам 50 шкурок повезёт?

или если допустим я всех объеду, соберу шкурки и сдам, вы мне на слово поверите?

Поделиться сообщением

Пшек    5

Да, я про это..."т.е. этим надо серьёзно заниматься и тратить на это своё время и деньги, БООК это надо?"

виноват, не досматрел, рейс сегодня был в Гродно и обратно, малек устал. По деньгам- затрат не избежать, нужно будет ездить , договариваться. Xорошо получается если в живую беседуешь, как то наверное распологает.

Таня, допустим из Бреста человек сам 50 шкурок повезёт?

или если допустим я всех объеду, соберу шкурки и сдам, вы мне на слово поверите?

для такиx дел всегда была потреб кооперация,т.е загот.контора.

Поделиться сообщением

Таня    45

Брест к Минску ближе, там вроде со сдачей шкурок меньше проблем.Нужен сбыт в северном регионе. Вот и было бы несколько пунктов для сдачи. в В целом по доверию: я многих кролиководов в Вит. области лично знаю, мы постоянно контактируем, я думаю, если бы надо было, то мы друг другу помогли бы, что и так делаем. Ну, а своим добрым знакомым я привыкла доверять.

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением

Пшек    5

ключевое слово "БЫЛА"

Она и сейчас есть с теми же функциями, только шкуры животныx выпали из иx ассортимента, а все остальное осталось- лом, тряпье, макулатура, яблоки и т.д.

Поделиться сообщением

Таня    45

Почему!? (наверное, надо в другой темке продолжать, а то эту мы ... от темы отошли)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти