Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Заячья усадьба

Породы Кроликов

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
zubr 72    18

Так Константин же член правления БООК, вот и помог бы организовать простым кролиководам сбор и сбыт шкурок :nea::cray:

Так помог же по 2уй за кг.

Поделиться сообщением

ozem_andrei    0

О да. Тема как ребята называется? А про Констонтина? А может пусть Усадьба организует сбыт шкурок для обычных кролиководов

Поделиться сообщением

О да. Тема как ребята называется? А про Констонтина? А может пусть Усадьба организует сбыт шкурок для обычных кролиководов

Многоуважаемый. Сбыт шкурок в Ассоциации более менее решен, а вот члены Боок и им подобные пока не знают куда их пристроить, а Константин вроде этим когда-то занимался, да и является членом правления БООК, что плохого в моем предложении.

А Вас Константин назначил своим адвокатом, или Вы самозванец, или просто мимо проходили?

Поделиться сообщением

natkalin    4

Белоухие кролики. Кто-нибудь знает об этой породе более подробно?

Хоть вопрос и давненько задавался, но думаю, многим интересен. Сама обшарила весь рунет в поисках информации, ничего не найдя занялась переводом западных сайтов. В результате, получилась целая статья. Мои исследования белоухих кроликов

А это мои красотуны!

35.jpg

Поделиться сообщением

Полина    17

Хоть вопрос и давненько задавался, но думаю, многим интересен. Сама обшарила весь рунет в поисках информации, ничего не найдя занялась переводом западных сайтов. В результате, получилась целая статья. Мои исследования белоухих кроликов

А где статья?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

А где статья?

Ещё позавчера просматривал эту тему и пост natkalin,там была ссылка.Кто удалил и куда делась неизвестно.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

И правильно сделали.Есть опыт людей из жизни,а есть реклама,что существенно отличается друг от друга.

Поделиться сообщением

natkalin    4

Есть опыт людей из жизни,а есть реклама,что существенно отличается друг от друга.

Просто поражаюсь вашей умудренности  :rofl:

Я ничем не торгую, во всяком случае пока... Вы бы продали такое сокровище?

Упс! Хотела нас с ушастыми на видео показать... не знаю как вставить... Впрочем, если это совсем никому не интересно  :sorry: пардон за беспокойство!

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Просто поражаюсь вашей умудренности  :rofl:

Я ничем не торгую, во всяком случае пока... Вы бы продали такое сокровище?

Упс! Хотела нас с ушастыми на видео показать... не знаю как вставить... Впрочем, если это совсем никому не интересно  :sorry: пардон за беспокойство!

Вы уже проснулись?Ну во-первых писал не Вам,во-вторых не написал о торговле ни слова,в-третьих это было почти месяц назад,а в-четвёртых где вы так скрупулёзно разглядели мою "умудрённость???

Ладно,проехали,рады Вас видеть снова с нами!

По поводу видео,не знаю как правильно,но я просто создаю сообщение,потом вхожу,что бы его отредактировать и вот там уже есть возможность вставить вложение(видео,фото).Как то так.

Поделиться сообщением

natkalin    4

Ну пардон, вспылила... Меня частенько спрашивают, что это за кролики и как передается окрас. В нете инфо - ноль! Две недели ломала глаза на европейских сайтах, благо шпарю на пяти языках (не сочтите за рекламу!)... И таки нашла! С таким восторгом поделилась и на те: галимая реклама... Ну да ладно. Зато теперь в нете можно найти инфо о белоухих кроликах, уж я постараюсь (а вот это реклама).

Месяц молчала - была в печали. Моя красотка (слева на фото вверху) абортировала. Слава Богу сама жива-здорова... Ниче, откормимся и начнем сначала производить белоухую красоту :)

https://www.youtube.com/watch?v=KzpC_4OGv8k

Изменено пользователем natkalin

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Видео класс,особенно звуки!Примечательно,что даже птички замолчали,когда самец пристроился садочку делать,а Вы тут как тут!Такой бы немецкий фильм мог получиться!

А если серьёзно,то кроли - супер!Удачи вам в воспроизводстве!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти