Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
ЯвиДенис

Скоро Форум, В Версии 3 Умрет...будь Готов К Возрождению!

Рекомендуемые сообщения

Решают юридические вопросы какие-то, когда поделят убытки, тогда и возьмутся за нас(наверное).

Агрофото пл уже откатили(глянул только что)...шота типо и нас ждет в светлом будущем(наверное)

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Ну,у них то действительно всё преобразилось,стало ярче.Справа колонка,я так понимаю "горячие" темы?

Поиск,наконец,будет нормально работать???При выборе последнего сообщения будет отправлять именно на него или как сейчас,просто в тему?

Или наши пожелания и замечания вааще не учтены и учитываться не будут?

Поделиться сообщением

На 18 сентября намечен переход на новую версию движка форума.

Просьба подготовиться, в частности, "вспомнить" свои текущие пароли логины на этом форуме, чтобы можно было войти в новую версию.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Непривычно?Дааа!!!

Сразу не понравилось,что не смог зайти нормально,хотя вводил свои логин и пароль.После сброса пароля и ввода его заново,через заданную форму и с помощью емайл,только удалось попасть сюда под своим же (!!!) ником и паролем,который по сути я просто ПЕРЕзаписал.

Ещё один минус - нет синхронизации с телефоном.Пришлось проводить вышеуказанную операцию авторизации как на телефоне,так и на компьютере отдельно.

Ну,ничё)))будем привыкать)))

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Блин,а как страшно-то стало!!!!"Гоблины-мясоеды" и "Медоедки".....Ждём прихода на форум "Антихриста-анархиста"!!!!

Поделиться сообщением

no-i-am    1 191

Вот зачем трогать, когда почти все нормально было? 

Фотки аватарок отображаются с косяками и не всех, смайлы просто закорючки, никак не убрать зеленое уведомление о каких-то темах без ответа, которые меня никак не интересуют и тп и тд. Если что у меня винда7. 

форум.jpg

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

СЦУККОО!!!

Это уже реально начинает бесить!!!Закрываю просто вкладку с форумом,потом захожу снова на сайт а там ЖОПА ,причём полнейшая - для того,чтобы снова зайти на форум требует логин и пароль...И тут вся эта шняга,со сбрасыванием пароль и вводом нового через емайл,повторяется.

Ну и нах...й мне эта канитель???Я чё,каждый раз должен заходить на сайт через ЖОПУ???Проще тогда вообще здесь не показываться!!

Бля,я злой как "Гоблин- террорист"!!!!

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

И,да!У меня такая же шлаеб...нь торчит ,как и у Саши на скрине - типа .непрочитанные темы,хотя я их уже пометил как прочитанные.

Лучше хорошо чё то недоделать,чем херово переделать....

Поделиться сообщением

1 час назад, Денис denden сказал:

Блин,а как страшно-то стало!!!!"Гоблины-мясоеды" и "Медоедки".....Ждём прихода на форум "Антихриста-анархиста"!!!!

Когда эт Вам медоедки мешать и пугать стали...

кота сосиской ни пугают...

Как, перестало "торчать"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.