Jump to content
ЯвиДенис

Скоро Форум, В Версии 3 Умрет...будь Готов К Возрождению!

Recommended Posts

Решают юридические вопросы какие-то, когда поделят убытки, тогда и возьмутся за нас(наверное).

Агрофото пл уже откатили(глянул только что)...шота типо и нас ждет в светлом будущем(наверное)

Денис denden    1,135

Ну,у них то действительно всё преобразилось,стало ярче.Справа колонка,я так понимаю "горячие" темы?

Поиск,наконец,будет нормально работать???При выборе последнего сообщения будет отправлять именно на него или как сейчас,просто в тему?

Или наши пожелания и замечания вааще не учтены и учитываться не будут?

На 18 сентября намечен переход на новую версию движка форума.

Просьба подготовиться, в частности, "вспомнить" свои текущие пароли логины на этом форуме, чтобы можно было войти в новую версию.

Денис denden    1,135

Непривычно?Дааа!!!

Сразу не понравилось,что не смог зайти нормально,хотя вводил свои логин и пароль.После сброса пароля и ввода его заново,через заданную форму и с помощью емайл,только удалось попасть сюда под своим же (!!!) ником и паролем,который по сути я просто ПЕРЕзаписал.

Ещё один минус - нет синхронизации с телефоном.Пришлось проводить вышеуказанную операцию авторизации как на телефоне,так и на компьютере отдельно.

Ну,ничё)))будем привыкать)))

Денис denden    1,135

Блин,а как страшно-то стало!!!!"Гоблины-мясоеды" и "Медоедки".....Ждём прихода на форум "Антихриста-анархиста"!!!!

no-i-am    1,247

Вот зачем трогать, когда почти все нормально было? 

Фотки аватарок отображаются с косяками и не всех, смайлы просто закорючки, никак не убрать зеленое уведомление о каких-то темах без ответа, которые меня никак не интересуют и тп и тд. Если что у меня винда7. 

форум.jpg

Денис denden    1,135

СЦУККОО!!!

Это уже реально начинает бесить!!!Закрываю просто вкладку с форумом,потом захожу снова на сайт а там ЖОПА ,причём полнейшая - для того,чтобы снова зайти на форум требует логин и пароль...И тут вся эта шняга,со сбрасыванием пароль и вводом нового через емайл,повторяется.

Ну и нах...й мне эта канитель???Я чё,каждый раз должен заходить на сайт через ЖОПУ???Проще тогда вообще здесь не показываться!!

Бля,я злой как "Гоблин- террорист"!!!!

Денис denden    1,135

И,да!У меня такая же шлаеб...нь торчит ,как и у Саши на скрине - типа .непрочитанные темы,хотя я их уже пометил как прочитанные.

Лучше хорошо чё то недоделать,чем херово переделать....

1 час назад, Денис denden сказал:

Блин,а как страшно-то стало!!!!"Гоблины-мясоеды" и "Медоедки".....Ждём прихода на форум "Антихриста-анархиста"!!!!

Когда эт Вам медоедки мешать и пугать стали...

кота сосиской ни пугают...

Как, перестало "торчать"?

Guest
This topic is now closed to further replies.