Перейти к содержанию
Юлонка

Саженцы Клубники, Продажа

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Юлонка    24

В продаже саженцы клубники с открытой и закрытой корневой системой. Сорта  Альба, Кимберли, Царица.

Цены независимо от сорта: 

до 100 шт. - 30 коп. за 1 шт. с открытой корневой системой.

от 100 до 1000 шт с открытой корневой  - 25коп. за 1 шт.

Больше 1000 - 20 коп. за шт.

с закрытой корневой - 1р. за 1 шт.

Если заинтересует пишите в ЛС))

Изменено пользователем Юлонка

Поделиться сообщением

А где вы находитесь? Как получить то это сокровище? Мне бы по 5-6 штук трех разных сортов. Очень нужна какая то ранняя и ремонтантная тоже,для теплицы. Хочу посмотреть, как ей будет.

Поделиться сообщением

Юлонка    24

А где вы находитесь? Как получить то это сокровище? Мне бы по 5-6 штук трех разных сортов. Очень нужна какая то ранняя и ремонтантная тоже,для теплицы. Хочу посмотреть, как ей будет.

Выращиваем в Лепеле, это Витебская область. Но я сама живу в Минске. Каждые выходные мотаюсь туда и обратно, соответственно по этому маршруту привожу без вопросов.

Поделиться сообщением

Дас ист фантастишь... Я в 50км от вас, в Новолукомле. У нас и в Чашниках на рынке часто лепельский плодопитомник торгует. Это не ваши? А то б завтра и пересеклись.

Поделиться сообщением

Юлонка    24

Дас ист фантастишь... Я в 50км от вас, в Новолукомле. У нас и в Чашниках на рынке часто лепельский плодопитомник торгует. Это не ваши? А то б завтра и пересеклись.

Нет, это не мы, но фермеры из нашей деревни (КФХ). Мы ЛПХ (пока)... Но раз Вы рядом и Вас интересует эта тема, могу в ЛС оставить номер телефона моей мамы, она в Лепеле живет, я там только выходные пока. Она много может рассказать и показать)))) Мы выращиваем клубнику без применения "химии", КФХ же не жалеет...... В свое время воевали с ними, поскольку их земли лежат вдоль берегов наших двух озер и в свое время их "молитвами" в озерах живность вымирать стала. Да и вообще они в границах деревни. Это сейчас более  строго стало с выделением земель под КФХ, а в 90 проще было, так все что было большими наделами в границах деревни - все забрали и вытравили. Вчера шла в лес по полю, на котором раньше коров пасли, там клевер рос. После их деятельности одна дурная трава, преимущественно хвощ и мох.....Ужас...........

Поделиться сообщением

Compelling    139

всем привет, купили у Юлии саженцы, очень понравились, хорошие, крепкие, надеюсь, все приживутся

Поделиться сообщением

Юлонка    24

Спасибо большое за положительный отзыв!  

Поделиться сообщением

Compelling    139

дополню отзыв:

брали 100 шт с открытой корневой  - 25коп. за 1 шт., сверху нам накинули еще 10, за что отдельное спасибо, неделю они стояли доме на балконе и потом мы высадили, так вот, прижилось 109 шт, уж не знаю. как перезимуют. но сидят все красивые, ровненькие, спасибо еще раз  :give_rose: 

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Как кто думает, есть смысл в такой посадке?

Поделиться сообщением

Юлонка    24

Как кто думает, есть смысл в такой посадке?

Только в случае обеспечения постоянного полива (пересыхать будет быстро) и вечных подкормок. поскольку брать питание при такой посадке растению негде.

Поделиться сообщением

oleg    71

если нормальный грунт и заправить осмокотом и посадить ремонтанты- например марселлу- то будет супер

Поделиться сообщением

Igel    87

На весну ещё остались растения? Нам много не нужно - на пробу.

Поделиться сообщением

Natalina    0

А где осмокот купить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти