Jump to content
Sign in to follow this  
ЯвиДенис

Оперативный Чат Форумчан. Нужен Ли Нам?

Recommended Posts

Какой оперативный можно сделать коннект?

Предложения:

1. Вайбер  группа...походу оптимально

2. Зелло рация...блин странное явление( кстати там есть рация Фермер.BY)

3. скайп - не все владеют скоростью для связи

4. (в ужасе) - чатрулетка ...

Денис denden    1,135

Я так понимаю,это сообщение для темы про новый форум???

no-i-am    1,247

Какой оперативный можно сделать коннект?

Предложения:

3. скайп - не все владеют скоростью для связи

4. (в ужасе) - чатрулетка ...

Денис, я бы наверное в случае заболевания животных/птицы/растений, с удовольствием обратился к толковому ветеринару/садоводу по видео онлайн за советом и наверное готов был бы заплатить за консультацию, а кому-то это и приработок. Чтобы можно было показать и сразу получить ответ, что это тля вульгарис, лечится тем-то, заодно подсыпь вон под те кусты то-то, а вон ту загибающуюся яблоню прореди и делай это воооот так... Можно и по вайберу, а как по мне, по вотсаппу видео постабильнее. А у кого коза или поросенок заболел, так возможно это вообще хорошо получится, по крайней мере лучше чем прочитать скупой ответ на форуме. Другое дело, что надо быть специалистом по консультациям, ну тут все на свой страх и риск.

Зелло фигня, я такой пользуюсь по гаишникам, узнал обстановку, просвистел, сообщил, что никого или наоборот - выключил и забыл.

Денис, я бы наверное в случае заболевания животных/птицы/растений, с удовольствием обратился к толковому ветеринару/садоводу по видео онлайн за советом и наверное готов был бы заплатить за консультацию, а кому-то это и приработок. Чтобы можно было показать и сразу получить ответ, что это тля вульгарис, лечится тем-то, заодно подсыпь вон под те кусты то-то, а вон ту загибающуюся яблоню прореди и делай это воооот так... Можно и по вайберу, а как по мне, по вотсаппу видео постабильнее. А у кого коза или поросенок заболел, так возможно это вообще хорошо получится, по крайней мере лучше чем прочитать скупой ответ на форуме. Другое дело, что надо быть специалистом по консультациям, ну тут все на свой страх и риск.

Вот было бы здорово....

Денис denden    1,135

В принципе чат - это будет не только экстренная помощь,благодаря которой можно будет перейти в конкретную тему или личку для более детального обсуждения,но и ,в своём роде,фильтр,благодаря которому,многие темы не будут страдать от флуда.

Видел я такую форму общения на агро))

А чат с мобилки доступен?

Оперативно ответить может в чате только тот, кто на данный момент сидит на сайте. А вот телефон у каждого практически с собой и постоянно. Я в нескольких группах в ватсапе, и воочию вижу, насколько оперативно можно решить вопрос.

В группе возможно до 256участников. Сколько более менее активных пользователей на форуме? Неужели больше? Если модератору скинуть свои номера, чтобы он открыл группу и сам добавил в нее новых участников?

Да и в личку уйти и дальше решать вопрос будет легче. И брехаться можно без зрителей и цензуры.

У кого в телефоне нет ватсапа или вайбера и у кого нет возможности установить их на него???