Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Продам почти новый перосьем, на 60 см, с пальцами на водоплавающих. Применял для индейки, курей. Работает от 220. 1000 белорусских

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Только вчера купил бильные пальцы в Китае, попробую насадку на дрель сделать. Кто-нибудь пробовал использовать, а то в интернете противоречиво?

С другой стороны стоят эти пальцы копейки.

Прошу простить, что в теме продажи написал.

Поделиться сообщением

Не вопрос, у меня есть насадка на дрель, брал за 60, отдам за 40 с пальцами, не парьтесь, но эта насадка не эффективна, я пробовал.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Так я пальцы вчера только купил, приедут попробую, куда уже деваться. На день раньше бы написали, а то мне 30 пальцев примерно во столько обошлись. ((

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Да ладно с гуглами и тп. Много толку бывает, вот например

В горячую воду чел птицу не окунал, водой на пальцы не брызгал, насухую дёр, вот что можно сказать о насадке? А сейчас развелось блоХеров, лишь бы выложить...

Поделиться сообщением

Compelling    139

вот я тоже где то на форуме читала отзывы - что не очень эта насадка, если только в поле чистом их щипать, как этот парень

но идея хороша - пришел охотник/рыбак домой с уже почищенной добычей - красота, мечта хозяйки

Поделиться сообщением

Ее можно попробовать закрепить и тогда куря подносить, но как правило кожа рвется, а это плохо, тут либо недощип, либо коже каюк, лучше недощип, а потом руками. Но как по мне, самое главное хорошая горелка.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Ее можно попробовать закрепить и тогда куря подносить, но как правило кожа рвется, а это плохо, тут либо недощип, либо коже каюк, лучше недощип, а потом руками. Но как по мне, самое главное хорошая горелка.

Кожа рвется если курицу сварить, а если выдержать десяток окунаний по 1 секунде в воду с температурой от 65 до максимум 67 градусов, то она не рвется. а щипается прекрасно. Купите термометр цифровой с щупом, они стоят сейчас копейки.

Изменено пользователем no-i-am

Поделиться сообщением

Angel A    229

Продам почти новый перосьем, на 60 см, с пальцами на водоплавающих. Применял для индейки, курей. Работает от 220. 1000 белорусских

а можно фото? и стоимость 1000? это 10 млн по старому)

Поделиться сообщением

Angel A    229

Да, дорого, блин, но хороша! Отдам за 800 бел руб

а чего тогда продаете? судя по всему своих птиц еще много))

и сколько за раз туда кур и индеек влазит? и как вообще с индюками: 1) какого размера можно засунуть и 2) как с их большими перьями справляется или их сначала  надо вручную сорвать? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти