Перейти к содержанию
Башкир

Приготовят Даже Дети)

Рекомендуемые сообщения

Башкир    25

Если с мамой-то да, приготовят :)! Здорово!...

А на чем это казан греется? Похоже на диск от колеса и газ? Как?

Будем стараться маму исключать из приготовления в следующий раз))

Горелка на 20 кВт газовая вставленая в  диск от автомобиля переделанный немного, с приваренными гайками, в которые вкручиваются шпильки-ножки.

Поделиться сообщением

*Андрей    967

- Добавляем грудинку - Бам-Бам!!!

- Добавляем чеснок! - Бам -Бам!!!

- Когда чеснок отдал запахи, добавляем макароны! - Бам-Бам!!!

- И теперь добавляем соус! - .....

Ёшкин кот! Где "Бам-Бам"?!!!

:good:  :good:  :good:

-

Поделиться сообщением

Башкир    25

- Добавляем грудинку - Бам-Бам!!!

- Добавляем чеснок! - Бам -Бам!!!

- Когда чеснок отдал запахи, добавляем макароны! - Бам-Бам!!!

- И теперь добавляем соус! - .....

Ёшкин кот! Где "Бам-Бам"?!!!

:good:  :good:  :good:

-

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Понял. Исправимся))

Поделиться сообщением

no-i-am    1 244

Я лапшерезку купил на это дело, точнее купил чтобы табачные листы нарезать, но нарезка из раскатанного теста лапши в ней также значительно упрощает дело. Вроде такой - 

15036.jpg

Поделиться сообщением

Compelling    140

Я лапшерезку купил на это дело, точнее купил чтобы табачные листы нарезать, но нарезка из раскатанного теста лапши в ней также значительно упрощает дело. Вроде такой - 

15036.jpg

а я такую для равиоли купила - но катаем только тесто. равиоли получаются никакие, а тесто раскатывает чудесно

Изменено пользователем Compelling

Поделиться сообщением

Башкир    25

15036.jpg

Интресная штука

Поделиться сообщением

Compelling    140

Интресная штука

при наличии хлебопечки (в ней мы месим тесто на пельмени) - лепить пельмени быстро и в удовольствие, за 1+2 часа можно налепить целую полку в морозилке набитую битком. Лепим и пельмени, и вареники

Поделиться сообщением

а я такую для равиоли купила - но катаем только тесто. равиоли получаются никакие, а тесто раскатывает чудесно

А почему равиоли никакие? На видео так ловко все... Я прям разгорелась...

А какую машинку лучше взять? Есть и по 50, и по 150, и 450.из опыта что лучше?за что есть смысл платить?

Поделиться сообщением

Compelling    140

А почему равиоли никакие? На видео так ловко все... Я прям разгорелась...

А какую машинку лучше взять? Есть и по 50, и по 150, и 450.из опыта что лучше?за что есть смысл платить?

потому что в эти равиоли теста помещается ровно столько. сколько и фарша. мои такие пустые не любят, мы брали за 45, год назад, думаю это та. что сейчас за 50. решили, что лапшу нарежем ножом для пиццы, если понадобится.

а делаем так:

замес теста в хлебопечке (делает муж на глаз - у него идеальное тесто)

затем он раскатывает тонкие пласты, а мы на пельменницах типа соты, раскладываем фарш, закрываем,раскатываем, переворачиваем на тарелки и замораживаем - для нас это самый быстрый способ, пробовали и вручную, и китайским методом, выбрали этот

хочу еще заказать на али ножик, который быстро кружки режет для пельменей, может тогда снова ручной способ попробуем, а то стаканом моротно

Поделиться сообщением

MaRRyLapa    0

Ну вот есть рецепт с которым даже ребенок справится,только я не думаю что холодец будет ребенок есть.Но родители точно будут рады.Вот он сам рецепт  https://woman365.ru/recipes/kak-prigotovit-holodec-iz-svinyh-nozhek/, так что отправляйте своего ребенка на кухню

Поделиться сообщением

Салат Чикаго
Недавно приобрела рецепт этого салата и решила попробовать... это что-то! Мне кажется, что такого вкусного я ещё не ела. Ну что там говорить, просто надо сделать и попробовать. Слоями: Низ тарелки или формы для салата смазать майонезом, на него (1 слой) копченый окорочок без жира порезать кубиками, сверху (2 слой) сыр твёрдый потереть на крупной тёрке, затем слой майонеза, на него (3 слой) пару варёных яиц потереть на тёрке. Дальше жаренные шампиньоны ( 4 слой) порезать и поджарить с луком на масле, майонез, на него (5 слой) яйца потереть и сверху (6 слоем) свежие помидоры колечками. Всё. Вроде ничего сложного. Салат просто супер!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти