Перейти к содержанию
Haiko

Система Контроля Температуры И Влажности

Рекомендуемые сообщения

Haiko    4

Организуем контроль тмпературы и влажности там, где вам это необходимо. При помощи нашего контроллера вы сможете через мобильное приложение в смартфоне, управлять желаемыми процессами на расстоянии. Включать и выключать освещение, настраивать нужную температуру, открывать и закрывать воду, включать вентиляцию. Есть возможность установки различных временных графиков.

Изменено пользователем Haiko

Поделиться сообщением

Haiko    4

Стоимость контроллера 100руб. Подключить и настроить можете по описанию, либо поможем за небольшое вознаграждение.

Поделиться сообщением

Compelling    139

Стоимость контроллера 100руб. Подключить и настроить можете по описанию, либо поможем за небольшое вознаграждение.

а что еще к этому нужно? и во сколько примерно станет остальное?

Поделиться сообщением

Haiko    4

Для подключения контроллера необходимо иметь интернет и роутер. Связь с контроллером беспроводая. Настраивается всё при помощи инструкции. Всё очень просто. Если возникнут сложности поможем.

Поделиться сообщением

Compelling    139

Организуем контроль тмпературы и влажности там, где вам это необходимо. При помощи нашего контроллера вы сможете через мобильное приложение в смартфоне, управлять желаемыми процессами на расстоянии. Включать и выключать освещение, настраивать нужную температуру, открывать и закрывать воду, включать вентиляцию. Есть возможность установки различных временных графиков.

возможно я неправильно спросила, уточню:

что то нужно еще купить и воткнуть в вентиляцию, вентель воды и тп? кран же сам не откроется. так?

Поделиться сообщением

no-i-am    1 201

возможно я неправильно спросила, уточню:

что то нужно еще купить и воткнуть в вентиляцию, вентель воды и тп? кран же сам не откроется. так?

Конечно. Релюхи разные, датчики и все остальное. Это просто блок управления с простейшей программой, к которому есть доступ через интернет.

Поделиться сообщением

Haiko    4

Да кое-что придется прикупить, в двух словах опишите задачу.

Поделиться сообщением

Compelling    139

Конечно. Релюхи разные, датчики и все остальное. Это просто блок управления с простейшей программой, к которому есть доступ через интернет.

Да кое-что придется прикупить, в двух словах опишите задачу.

я все это понимаю. поэтому и уточняю.

вот озвучьте прайс какой-нибудь. типа:

для настройки температуры в доме на одну комнату придется докупить оборудования примерно на ... руб, ну и что там еще можно делать? а то какое то сырое Ваше предложение. хоть и интересное

Поделиться сообщением

Haiko    4

Для настройки температуры в доме, вам ничего докупать не нужно. В комплект входит датчик температуры.

Поделиться сообщением

Haiko    4

Мы подходим к каждому заказчику индивидуально. Опишите вашу задачу тогда мы сможем более детально вас проконсультировать.

Поделиться сообщением

Compelling    139

Мы подходим к каждому заказчику индивидуально. Опишите вашу задачу тогда мы сможем более детально вас проконсультировать.

а я в принципе не знаю. что мне надо, но идея сама мне нравится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти