Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу встретить мужчину, которому по душе сельская жизнь, ведение хозяйства. Не пьющего обязательно! Мне 30 лет, дом и машина есть, небольшое хозяйство и желание его расширить. Я трудолюбивая, целеустремленная, без особых запросов. Хочу создать крепкую дружную семью с человеком близким по взглядам на жизнь)))

post-51951-10093_thumb.jpg

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

В магазин к прилавку с пельменями, кто выбирает внимательно рассматривая этикетки - потенциально Ваш клиент. Просто предложите накормить по-домашнему, очень трудно устоять :)

Поделиться сообщением

Ольга, а вы работаете в деревне или в городе? В смысле-на переезд готовы? То есть, ну, вы собираетесь жить и зарабатывать сельским трудом или сможете найти работу в любом городе или селе? Это же важно... Или все таки мечтаете, чтобы мужчина в ваш дом пришел?

Поделиться сообщением

В магазин к прилавку с пельменями, кто выбирает внимательно рассматривая этикетки - потенциально Ваш клиент. Просто предложите накормить по-домашнему, очень трудно устоять :)

Там она встретит... Меня!!! :) :)

Я оочень внимательно читаю этикетки на пельменях!!!)))))) попадаются весьма, весьма... Цейтнот, некогда готовить... Дома два домохозяина, и готовы умереть с голода при набитых холодильниках, если на стол готовое не поставить...

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Ну,вот и нифига!А,если эти пельмени выбираются в качестве "зАкуси",а Ольга ищет строго-трезвенника?Такие "клиенты" только пойло хватают неглядя на этикетку,а в "зАкуси" они эксперты)))

Изменено пользователем Денис denden

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Да Вы что, закуска градус крадет, потому совсем уж не клиент возле закусок отираться не должОн ))) А в меру употребляющий, даже не хочу подробнее на этом останавливаться, по-моему имеет ряд преимуществ перед абсолютным трезвенником. Абсолютный возможно болен чем, что не позволяет употреблять или запойный и просто опасается хоть немного принять, т.е. в любой момент может сорваться в штопор, уныл и депрессивен, как бы ни хорохорился.

Да ладно, не воспринимайте слишком серьезно, каждому своё. Можно рядом с пельменным рядом еще и чекушку предлагать и сразу вести отсев с полной дисквалификацией )))  

Поделиться сообщением

Ольга, а вы работаете в деревне или в городе? В смысле-на переезд готовы? То есть, ну, вы собираетесь жить и зарабатывать сельским трудом или сможете найти работу в любом городе или селе? Это же важно... Или все таки мечтаете, чтобы мужчина в ваш дом пришел?

В деревне я уже живу, работа у меня есть. Т.к. дом у меня есть, то мне бы переезжать не хотелось, скорее чтобы мужчина ко мне переехал.

Да и не абсолютного трезвенника я ищу, а не алкаша. Если человек выпьет на праздник и в хорошей компании, то что в этом плохого. Я думаю вы меня поняли)))

Поделиться сообщением

Я сама родилась и выросла в Минске, про деревню никогда не думала, просто захотелось поменять жизнь, вот и уехала, пожив в деревне 3 года я поняла, что в город жить не вернусь, что ни на что не променяю это чувство, когда ты выходишь в свой двор и пьёшь чай глядя на природу, где можно быть самой собой и просто жить, заниматься тем, что нравится.

Поделиться сообщением

Мужчину ищу такого же, но мне встречаются только желающие вырваться в город, где можно после работы лежать на диване и чесать пузо)))

Поделиться сообщением

В общем тему я создала, если кто аналогично смотрит на жизнь и ищет свою половинку, пишите в личку.

post-51951-0-16854800-1512031569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жаль, я уже слишком старый. А так приехал бы со всем хозяйством.

))) вы уверены?

Поделиться сообщением

Жаль, я уже слишком старый. А так приехал бы со всем хозяйством.

Кажется это вы предлагали помочь с забоем свиней? Я вас приглашаю в феврале помочь с кабанчиком)))

Поделиться сообщением

))) вы уверены?

Машину только надо найти с большим кузовом. У меня корова, 40 вьетнамок, 20 коз., трактор, инструментов всяких куча...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.