Jump to content

Recommended Posts

Compelling    143

Что-то мы от темы ушли... Женихи!!! Ауууу!!!

ну Вы ж уже всех спугнули:

А что с козлами не так? Я сама их чикаю без проблем, кабанов просто побаиваюсь, вдруг промахнусь и потом он недорезанный останется, а помочь некому будет.

теперь женихи 100 раз подумают, а то вон Вы как быстро - по горлу чик и в колодец (как в джентельменах удачи)

ну Вы ж уже всех спугнули:

теперь женихи 100 раз подумают, а то вон Вы как быстро - по горлу чик и в колодец (как в джентельменах удачи)

Вы прям в точку попали! Именно так я и решаю проблемы, а куда вы думаете я прошлого мужа дела?! В колодце и отдыхает))

no-i-am    1,247

Как-то непрактично это, колодцы портить. Я вот фонтаны бетонные на участке строю ))

Compelling    143

Как-то непрактично это, колодцы портить. Я вот фонтаны бетонные на участке строю ))

значит, если появится Ваше объявление о поиске невесты - тоже надо задуматься претендентам, раз намеки такие

петр    296

С прошлого кабанчика было больше 20 кг, с этого больше будет. Вы меня извините, но если вы претендуете на все сало с кабана, то мне проще его самой зарезать)))

я не настолько алчный)

А что с козлами не так? Я сама их чикаю без проблем, кабанов просто побаиваюсь, вдруг промахнусь и потом он недорезанный останется, а помочь некому будет.

маленького козлика не проблема. А старого килограмм под 100-120..хм...мясо бронебойное, кости крепкое..и не это даже главное..он же вонючий..пара волосин на мясе и вы потом его бомжам скормите..А если все аккуратно, то мясо самое вкусное у козлов лет от 3-4

А кабан хочу заметить не парсючок-его дровишками не подопрешь по бокам. Его одной рукой стервеца тяжелого двигаешь..а второй рукой шкуришь..и внимательно следишь чтоб волосы на мясе не оказались..а это не так легко

А кабан хочу заметить не парсючок-его дровишками не подопрешь по бокам.

Вы хотели сказать "козёл"?

Я своего 120-ти килограммового козла разбирал на его же шкуре. Ноги (поочерёдно) держала верёвка, привязанная за сук яблони. От запаха волоса, если такое происходит, можно избавиться пламенем газовой горелки. Волос моментально сгорает и улетает.

Compelling    143

хозяева нашлись, с мужем все сложнее..

Сижу в тяжких думах. Какой нужен жених спадарыне, которая сама режет козлов. Это, все же, деталь... а в общем, очень положительные мысли. Даже завидую.

*Андрей    968

Сижу в тяжких думах. Какой нужен жених спадарыне, которая сама режет козлов. .

ласковый, нежный и внимательный

Наум    7

Хочу встретить мужчину, которому по душе сельская жизнь, ведение хозяйства. Не пьющего обязательно! Мне 30 лет, дом и машина есть, небольшое хозяйство и желание его расширить. Я трудолюбивая, целеустремленная, без особых запросов. Хочу создать крепкую дружную семью с человеком близким по взглядам на жизнь)))

Встретили? А если серьезно, кем Вы работаете?

Глядя на топикстартера: "Ну если уж в моссовеееетеее..."

А так поржала конечно над эпопеей с Евгеничем. Я кстати в прошлом годе с ним частенько по телефону балакала, но он меня не боялся - я замужем))) А так мне кажется без шансов, у него дорогу заметет, а ехать на телеге, розарий еще не посажен, а без него как мы знаем, любая женщина сразу скажет "фи" и уедет, да и с кроликами в постели нужно как-то объясниться, почему с этого дня - твердое "нет!))

Мне просто корову некуда поселить будет, про 40 вьетнамцев и 20 коз я промолчу...

У          меня для животных места много. Женщину поселить некуда. Вот в чём беда.

Глядя на топикстартера: "Ну если уж в моссовеееетеее..."

А так поржала конечно над эпопеей с Евгеничем. Я кстати в прошлом годе с ним частенько по телефону балакала, но он меня не боялся - я замужем))) А так мне кажется без шансов, у него дорогу заметет, а ехать на телеге, розарий еще не посажен, а без него как мы знаем, любая женщина сразу скажет "фи" и уедет, да и с кроликами в постели нужно как-то объясниться, почему с этого дня - твердое "нет!))

вообще никого не боюсь.

Guest
This topic is now closed to further replies.