Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Воооот!!! У ремонта есть продолжение!!! Тьфу, у отношений после ремонта есть продолжение!!! :)

Я в тот вечер таки допрыгалась-наступила пяткой на гвоздь в оторванном плинтусе,спрятанном лежащими уже на полу обоями. Это тааак мило...врачу оказывал пмп плотник...

На следующий день, похрамывая, я поехала с витебщины на гомельщину на свадьбу к кузине,а еще через день, уже на свадьбе, жалобно уклонялась от танцев и многих заинтересованных кавалеров, потому что пятка рвала невыносимо и мне было ни до кого... Спасибо АКПП и круиз контролю, а то б не доехала...

Евгеньевичу вот тоже ремонт бы затеять...

Так помалу можно и обои поклеить, и перестановку сделать, чтоб женский уголок выделить... А то и правда-ну не на коврике ж в прихожей ютиться будущей потенциальной хозяйке?

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за участие, "вакансия" закрыта, мою тему можно закрывать! Спасибо форуму, очень нужный раздел)

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Всем большое спасибо за участие, "вакансия" закрыта, мою тему можно закрывать! Спасибо форуму, очень нужный раздел)

Неужели Евгеньевича обуздали???Сколько ж вам варенья понадобилось))

Поделиться сообщением

Ну вот на самом интересном месте!!!! :(

Вы ж хоть в других рубриках появляйтесь, поделитесь!!!

Счастья вам и попутного ветра!!!

:) :)

Поделиться сообщением

Ну вот на самом интересном месте!!!! :(

Вы ж хоть в других рубриках появляйтесь, поделитесь!!!

Счастья вам и попутного ветра!!!

:) :)

Спасибо))

Поделиться сообщением

Mikhail1992    4

Хочу встретить мужчину, которому по душе сельская жизнь, ведение хозяйства. Не пьющего обязательно! Мне 30 лет, дом и машина есть, небольшое хозяйство и желание его расширить. Я трудолюбивая, целеустремленная, без особых запросов. Хочу создать крепкую дружную семью с человеком близким по взглядам на жизнь)))

Привет, ты ещё в поиске мужчины?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Привет, ты ещё в поиске мужчины?

Чукча - не читатель???

Русским по белому написано:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.