Перейти к содержанию
AleksandrChB

Коконы. Червь Для Рыбалки. Дендробена.

Рекомендуемые сообщения

Прикольный вариант. Могли бы поподробнее(в отдельной теме) написать про ваш способ содержания(не по книжкам а по личному опыту). 

Открытость, привлекает потенциального покупателя, да и для новичков может быть крайне полезно.

Поделиться сообщением

Содержу как и все: живут черви в верховом нейтрализованном(pH 5.5-6.5) торфе, кормлю комбикормом для бройлеров, просеиваю как Евгений Кошелев. Собрал от всех вермеров ютюба по чуть-чуть. НО скажу сразу этого знания не хватало поначалу, а именно червь погибал каждый месяц, спасал как мог, пока не прошёл обучение у Ткаченко. Я рассказал Андрею всё как я делаю, он указал на мои ошибки и с тех пор ни одного падежа червя не было. А я хотел уже бросить это дело. Так что половину, что он показывает в роликах на ютюбе - это его метод. Как минимум контейнеры точно такие же :D

Поделиться сообщением

Кстати червь у меня от dimavdv и Ткаченко. dimavdvпродал дендру и рассказал кратко, что и как. Но поверьте этого однозначно мало. Намучился я нормально-таки. Но зато опыт был: как делать не нужно и что посоветовать покупателям. Сейчас бесплатно никто ничего просто так не расскажет.

Поделиться сообщением

dimavdv    37

))) что то не помню ни разу,что бы на вопросы про разведение не ответил)А «информация за деньги» вообще не наш метод)

Поделиться сообщением

))) что то не помню ни разу,что бы на вопросы про разведение не ответил)А «информация за деньги» вообще не наш метод)

Дмитрий, я не говорю, что вы не отвечали. Я про то, что чёткий метод разведения червя, никто не говорит: в такой-то торф нужно заселять червя, кормить так-то так-то. Вы мне сказали, что червя держат в торфе, кормить комбикормом, но в какой торф, какими дозами, каким комбикорм и т.д. Вы мне конечно один раз подсказали, чего у меня гибнет червь, за это вам спасибо. Просто одно дело отвечать на вопросы, а второе - полностью рассказать метод разведения червя. 

Поделиться сообщением

Кстати, кому нужно, есть 3000 коконов от этого червя за 80 б.р. Предложение актуально в течении недели, потому что потом малёк начнёт вылупляться.

Поделиться сообщением

Igel    99

Интересно: А как считают количество? 2000, 3000 - не с пинцетом же :)

По весу?

Поделиться сообщением

Интересно: А как считают количество? 2000, 3000 - не с пинцетом же :)

По весу?

Немного другое приспособление :) 1000 коконов выбирается минут за 20.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти