Перейти к содержанию
zmitruk

Продам Комбикорм Дешевле Производителя

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
zmitruk    2

Реализуем продукцию следующих предприятий :Пуховичи кхп , Глубокое ККЗ ,Орша КХП, Бобруйский КХП с дисконтом от - 15% от  цены производителя. объем от 1 тонны.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Реализуем продукцию следующих предприятий :Пуховичи кхп , Глубокое ККЗ ,Орша КХП, Бобруйский КХП с дисконтом от - 15% от  цены производителя. объем от 1 тонны.

Ну,так и выставили бы прайс или самим искать цены производителя?Нафиг тогда ваша замануха?

Поделиться сообщением

zmitruk    2

Ну,так и выставили бы прайс или самим искать цены производителя?Нафиг тогда ваша замануха?

за 15 % скидки можно и самому позвонить на КХП ( цены у них меняются каждый день ) 

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

Сколько  стоит  тона  пуховического  куриного  полнорационного?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

за 15 % скидки можно и самому позвонить на КХП ( цены у них меняются каждый день ) 

Вот так и привыкли в этом государстве - что ни .... - то ЦАР и все кланяться повинны...

Ну,тогда жалоба админу - нарушение пользователем zmitruk пункта 2  и пункта 7 правил раздела "Рынок - Продам" .

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Вот так и привыкли в этом государстве - что ни .... - то ЦАР и все кланяться повинны...

Ну,тогда жалоба админу - нарушение пользователем zmitruk пункта 2  и пункта 7 правил раздела "Рынок - Продам" .

Да не его это дело цены их отслеживать. Скорее всего за долги пытаются реализовать. Я также продукцию должников впуливал, просто всем предлагал любые стройматериалы таких-то заводов дешевле чем продают эти самые заводы. А что там выберет кто и почем, мне все равно. Мне лучше в убыток небольшой но долг вернуть сейчас, чем с мифической прибылью когда-нибудь потом или вообще никогда.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Да не его это дело цены их отслеживать. Скорее всего за долги пытаются реализовать. Я также продукцию должников впуливал, просто всем предлагал любые стройматериалы таких-то заводов дешевле чем продают эти самые заводы. А что там выберет кто и почем, мне все равно. Мне лучше в убыток небольшой но долг вернуть сейчас, чем с мифической прибылью когда-нибудь потом или вообще никогда.

Так это его проблемы,нас то чё загружать?Предлагаешь товар - озвучь цену,тем более ,если тебе бабосы нужны.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Ну он же предлагает любую продукцию конкретных предприятий. Кому надо и кто на заводе берет в количестве, тот знает, что у них 7 пятниц на неделе. 

Но суть обычно такова, покупатель берет счет на предприятии, а потом его скидывает кредитору и оплачивает на 10-15+ % меньше. Здесь от 15. Что почем кредитор не знает, он просто предлагает возможность купить продукцию дешевле. У меня сейчас десятки должников, что у них есть и главное можно забрать в счет долгов, тоже понятия не имею. У меня есть просто сумма, которую я готов отгрузить со скидкой. Так я просто говорю сумму и какое предприятие, а перекупы сами суетятся.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Ну он же предлагает любую продукцию конкретных предприятий. Кому надо и кто на заводе берет в количестве, тот знает, что у них 7 пятниц на неделе. 

Но суть обычно такова, покупатель берет счет на предприятии, а потом его скидывает кредитору и оплачивает на 10-15+ % меньше. Здесь от 15. Что почем кредитор не знает, он просто предлагает возможность купить продукцию дешевле. У меня сейчас десятки должников, что у них есть и главное можно забрать в счет долгов, тоже понятия не имею. У меня есть просто сумма, которую я готов отгрузить со скидкой. Так я просто говорю сумму и какое предприятие, а перекупы сами суетятся.

Александр,уважаемый!Вы здесь не первый день и прекрасно знаете,что ЭТОТ раздел создан именно для ЧАСТНЫХ объявлений,а компания (или иное юрлицо),которую вы защищаете)) нарушает таким образом п.1 всё тех же правил.Для коммерсов здесь есть целый раздел "Агрорынок".

С этим тоже не согласны?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

доёбка ко столбу это называется...

Что то у Дениса произошло неправильное в жизни

))))Да всё ОК у меня,не считая всякой х...ни.

Просто непонятно что покупаем и почём.А так всё у всех вааще отлично.

Проехали.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Денис, не поверите, не давал ни одной здесь объявки и не в курсе что там коммерсам и где. Я и на сайте то не бывал толком, только по форуму лажу ))

Проехали конечно.  :hi:

Поделиться сообщением

zmitruk    2

Уважаю опытных и думающих людей !!!  :good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти