Перейти к содержанию
Сеня

Вьетнамцы Уходят В Прошлое, Люди Опять Перешли На" Традиционных" Свиней

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
*Андрей    938

А фотку можно, если есть? Может и не свинья это  :smile171:

вьетнамский кролик?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Красиво написано , но тема здесь сбыт свинины  т.есть свиноводство. Замутите   интересующую вас тему в другом месте и задавайте там вопросы.

"Мутить" (или присущее вам "свиноблудить") это теперь конкретно ваша стихия,а здесь люди общаются,без указаний кому,где и что делать.

Так то   ... уже не Сеня))

8-ми месячная свинка жесткая , приходилось  тушить.Тушка на выходе была 25 кг , практически без сала.

Не тушить надо было,Сеня,а СУШИТЬ такую "воблу" :rofl:

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

вьетнамцам  :hi:

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Мой азиат с вашего ухахатался и передает, что мыть надо еду перед употреблением ))

post-39119-0-44213100-1516744453_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сеня    18

Я не знаю как вы умудрились к 8-ми месяцам получить свинью 25 кг да еще и без сала, честно. Раньше я бы сказал, что такого быть не может, сейчас уже не уверен, вероятно бывают генетические уродцы от постоянного кровосмешения. Но я лично таковых не видел ни разу. 

А фотку можно, если есть? Может и не свинья это  :smile171:

Родителей показали  в загоне, на вид были хорошие, а поросят показали 4-х отдельно , двоих купил свинок.Их уже нет. Вы свиноводы вьетнамцев агрессивно и с насмешками  воспринимаете людей , которые хотят  узнать о породе что- больше ( лично сам ещё раз попробовал бы),  но  тут безнадёжно, только самореклама. Всё спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Сеня    18

"Мутить" (или присущее вам "свиноблудить") это теперь конкретно ваша стихия,а здесь люди общаются,без указаний кому,где и что делать.

Так то   ... уже не Сеня))

Не тушить надо было,Сеня,а СУШИТЬ такую "воблу" :rofl:

Всё Денис Свиноводович радуйтесь, вы меня прогнали из темы. Я понял ваши грязные намёки,  удаляюсь, как и многие другие ушли из-за Денисок-редисок. Можете писать  на публику и дальше всякую хрень. Удачи.

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Вы свиноводы вьетнамцев агрессивно и с насмешками  воспринимаете людей , которые хотят  узнать о породе что- больше 

вы хотели узнать что-то большее?

Вы в категоричной форме высказали своё мнение что вьетнамцы - говно, мясо у них жёсткое,и вместо сала сплошной жир. Причём это мнение отличается от мнения большинства не только заводчиков, но и потребителей.

Так что вы хотели, чтобы вас пригласили на дегустацию, дали пару свинок с собой да ещё и в жопу поцеловали?

не поленились бы, пошерстили бы форум в соответствующих темах о качестве и вкусе мяса, недостатках и достоинствах разных свинок, глядишь и не пришлось бы влезать с обсуждением мяса вьетнамок в тему, где обсуждается сбыт

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Всё Денис Свиноводович радуйтесь, вы меня прогнали из темы. Я понял ваши грязные намёки, удаляюсь, как и многие другие ушли из-за Денисок-редисок. Можете писать на публику и дальше всякую хрень. Удачи.

С такой немощностью слишком много амбиций.

Проще надо быть таким "свиноблудам" ибо у рукожопого хозяина на все неудачи любое оправдание найдётся.

Изменено пользователем Денис denden

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

вы хотели узнать что-то большее?

Вы в категоричной форме высказали своё мнение что вьетнамцы - говно, мясо у них жёсткое,и вместо сала сплошной жир. Причём это мнение отличается от мнения большинства не только заводчиков, но и потребителей.

Так что вы хотели, чтобы вас пригласили на дегустацию, дали пару свинок с собой да ещё и в жопу поцеловали?

не поленились бы, пошерстили бы форум в соответствующих темах о качестве и вкусе мяса, недостатках и достоинствах разных свинок, глядишь и не пришлось бы влезать с обсуждением мяса вьетнамок в тему, где обсуждается сбыт

Сеня  честно  высказал  Свою  точку зрения

А  дальше  просто  грубый  наезд

На  форуме пишут   те  кто  продаёт  а  не  покупает

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Родителей показали  в загоне, на вид были хорошие, а поросят показали 4-х отдельно , двоих купил свинок.Их уже нет. 

Всякое бывает. Некоторые поросят и сахаром откармливают перед продажей, а потом :(( Знать надо людей у кого покупаешь, хотя бы по отзывам на том же форуме. У меня в этом году был один шибздик, точнее пока еще бегает, думал вырастет максимум с кота, ан нет, подрос и стал почти нормальным свином. Килограмм 50-60 на вид точно есть, хотя повторюсь, от братьев и сестер все время отличался раза в полтора, но на вертел рука не поднялась.

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Сеня  честно  высказал  Свою  точку зрения

А  дальше  просто  грубый  наезд

На  форуме пишут   те  кто  продаёт  а  не  покупает

Вить, не в той теме высказал.

Эта тема про сбыт, а не про вкусовые качества.

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Вить, не в той теме высказал.

Эта тема про сбыт, а не про вкусовые качества.

Пол тоны   в год  это не  сбыт  а  боловство  :smile171:

По  ходу  зря  я  на  форум  возвратился   :sorry:   ничего не изменилось :hi:

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Пол тоны   в год  это не  сбыт  а  боловство

согласен полностью. на вьетнамках особо не заработаешь, корма отобъёшь только, чтобы мясо для себя совсем дармовое было, не более того.

Поделиться сообщением

Наум    7

есть. это свинка для ленивых, или для тех кто не хочет или не может с содержанием заморачиваться.

Хотя, конечно, белые в коммерческом плане гораздо интереснее

Я из этой темы понял, что тушка 8-месячной вьетнамки 25 кг. Да еще и кормить надо. То овца такого возраста тушка 20 кг и вообще кормить (вручную) не надо. Вопрос Вам  и Махмуду: если их вообще не кормить а пасти у вьетнамцев есть шанс выжить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти