Перейти к содержанию
Сеня

Вьетнамцы Уходят В Прошлое, Люди Опять Перешли На" Традиционных" Свиней

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Если в дубраве пасти, (ну, или в полях рядом с деревней, таких, ну, вы понимаете))),  так и вооще даже сало на себе вырастят.

Как вы думаете, про породу каких свинок 

сказки про простачка свинопаса сочинили?

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Если в дубраве пасти, (ну, или в полях рядом с деревней, таких, ну, вы понимаете))),  так и вооще даже сало на себе вырастят.

Как вы думаете, про породу каких свинок 

сказки про простачка свинопаса сочинили?

Даже  я  застал то  время  когда  дети  пасвили  свиней

Но на  этом  форуме скажут  что свинья   были  вьетнамские

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Я из этой темы понял, что тушка 8-месячной вьетнамки 25 кг. Да еще и кормить надо. То овца такого возраста тушка 20 кг и вообще кормить (вручную) не надо. Вопрос Вам  и Махмуду: если их вообще не кормить а пасти у вьетнамцев есть шанс выжить?

Если  не давать концентратов  то  поросёнок  даже   от первокласной свиноматки  рости будет  плохо

Для хорошего роста  и  развития  нужны белки жирки  и  углеводы

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Нормально растут и без всяких концентратов. Комбик никогда не даю.

А видел свиней, которые вообще в стогу сена живут и кроме него и снега ничего не видят, и все равно от чего-то жирок нагуливают пусть и небольшой. Человек просто огородил стог сена с водой и всё. 

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Нормально растут и без всяких концентратов. Комбик никогда не даю.

А видел свиней, которые вообще в стогу сена живут и кроме него и снега ничего не видят, и все равно от чего-то жирок нагуливают пусть и небольшой. Человек просто огородил стог сена с водой и всё. 

Когда  у  меня  спрашивают  как  я  кормлю  свиней  что  они  у  меня  такие  огромные

Я  им  говорю  что только  снегом

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Я из этой темы понял, что тушка 8-месячной вьетнамки 25 кг. 

неправильно поняли

Даже  я  застал то  время  когда  дети  пасвили  свиней

Но на  этом  форуме скажут  что свинья   были  вьетнамские

Поделиться сообщением

Сеня    18

вы хотели узнать что-то большее?

Вы в категоричной форме высказали своё мнение что вьетнамцы - говно, мясо у них жёсткое,и вместо сала сплошной жир. Причём это мнение отличается от мнения большинства не только заводчиков, но и потребителей.

Так что вы хотели, чтобы вас пригласили на дегустацию, дали пару свинок с собой да ещё и в жопу поцеловали?

не поленились бы, пошерстили бы форум в соответствующих темах о качестве и вкусе мяса, недостатках и достоинствах разных свинок, глядишь и не пришлось бы влезать с обсуждением мяса вьетнамок в тему, где обсуждается сбыт

Я в первую очередь про своих  личных вьетнамцев писал и свою неудачную покупку . У вас от  самогона стёкла в очках потеют ?  , так протирайте их чаще.

Поделиться сообщением

Сеня    18

С такой немощностью слишком много амбиций.

Проще надо быть таким "свиноблудам" ибо у рукожопого хозяина на все неудачи любое оправдание найдётся.

Зовите меня с медоедкой, как хотите , только за щёку не берите.Ваши сопли и слюни очень отвратительны и ядовиты.

Поделиться сообщением

*Андрей    938

Я в первую очередь про своих  личных вьетнамцев писал и свою неудачную покупку . У вас от  самогона стёкла в очках потеют ?  , так протирайте их чаще.

ни пью я самогон, чего и вам желаю.

то что вы писали про свою личную покупку и личную неудачу как-то должно изменить восприятие вашего тона и категоричности?

или то что вы описали ваш неудачный опыт мешает вам найти нужные темы на форуме?

создайте свою и жалуйтесь там на нерадивых продавцов и говнятских недосвинок, вам и слова никто не скажет.

Поделиться сообщением

Сеня    18

Сеня  честно  высказал  Свою  точку зрения

А  дальше  просто  грубый  наезд

На  форуме пишут   те  кто  продаёт  а  не  покупает

Я про вьет.  свиней писал из своей округи, дальше района нигде не был. Наверное в других районах и областях свиньи получше и культурнее. Попробую ещё белых вьет. купить, но встречал объявку с фото только в Брестской обл, а это очень далеко. Махмуд не поддерживайте меня (накличите на себя гнев мудрецов свинных), я ещё с детдома сам привык отстреливаться из рогатки от злых дяденек.Вы честный человек, читаю ВАС давно и уважаю  за это !

Поделиться сообщением

Сеня    18

ни пью я самогон, чего и вам желаю.

то что вы писали про свою личную покупку и личную неудачу как-то должно изменить восприятие вашего тона и категоричности?

или то что вы описали ваш неудачный опыт мешает вам найти нужные темы на форуме?

создайте свою и жалуйтесь там на нерадивых продавцов и говнятских недосвинок, вам и слова никто не скажет.

Опять вы меня не поняли ,ну да ладно.  Козовода Петра вы тоже не поняли, но он, как то это пережил. Вы меня не оскорбляли и я дерьмом кидаться не буду.  Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Зовите меня с медоедкой, как хотите , только за щёку не берите.Ваши сопли и слюни очень отвратительны и ядовиты.

Кого то мне этот "свиноблуд" напоминает...Интересно,зачем прятаться по юбкой у Медоедки и тявкать оттуда от её имени?Ну,настоящий мужик,прям скала)))

Елена,он вам не мешает своим запахом? Провокация или...?

Цитрамон точно так же отхаркивался,слово в слово)))

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Я про вьет.  свиней писал из своей округи, дальше района нигде не был. Наверное в других районах и областях свиньи получше и культурнее. Попробую ещё белых вьет. купить, но встречал объявку с фото только в Брестской обл, а это очень далеко. Махмуд не поддерживайте меня (накличите на себя гнев мудрецов свинных), я ещё с детдома сам привык отстреливаться из рогатки от злых дяденек.Вы честный человек, читаю ВАС давно и уважаю  за это !

Сеня  Вы  честно описали  вьетнамцев

У меня  были они  из  всех  областей  нашей  родины

post-31897-0-47733500-1516858946_thumb.jpg

post-31897-0-70598600-1516859014_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Денис. Андрей  ну уважайте Вы опыт и других ...Ну вьетнамцы теперь разные ... помеси и комбинации ...чего только не намешено в этих вьетнамцах...
Бывают удачные помеси и тогда при откорме они показывают хороший результат ... бывает отродье ...которое как ни корми не получишь ожидаемого..
А сравнивать белую свинью и въетнамца ...ну это две большие разницы...
Когда уже научимся общаться .люди !!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти