Перейти к содержанию
Сеня

Вьетнамцы Уходят В Прошлое, Люди Опять Перешли На" Традиционных" Свиней

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
ГоСС    19
В 23.01.2018 в 3:02 PM, mahmud сказал:

Я  7   лет  держу  и  белых  и  вьетнамских

Пришёл к выводу  что  даже  сравнивать  их  не  стоит

У  вьетнамцев  нет не  одного  преимущества

одно преимущества на мой взгляд есть   их можно  после четырёх месяцев пускать в расход и если повезёт то соотношение мясо-сало будет 50/50   ну а белых в этом возрасте убивать кощунство:hi:

• Like 1

Поделиться сообщением

ГоСС    19
В 09.04.2018 в 12:47 PM, Денис denden сказал:

Не знаю,в какое прошлое "уходят вьетнамцы",а у меня за сутки действия объявления ушло 9 поросят 2-х месячных))За это же время больше 200-просмотров объявы.Клиент,забирающий последнюю парочку,сказал,что в Слониме их сейчас нет (вьетнамцев),а спрос большой.И это прямо противоположно ситуации с белыми свиньями - конкуренция большая,цены тоже,а корма для белых недешёвые.

Объяву снял,а люди,записавшие номер телефона,до сих пор звонят))

Как то так...

весной всегда так   осенью будет просадка    даже за малые деньги

• Like 1

Поделиться сообщением

ГоСС    19
В 09.04.2018 в 2:25 PM, Kasper1001 сказал:

На зеленую травку берут черных, вот и все.

согласен люди едут на дачи жить летом вот и берут вьетнамцев до осени чтоб зелье с грядок было куда носить

Поделиться сообщением

ГоСС    19
В 12.04.2018 в 10:00 PM, mahmud сказал:

Но  как  говорил  мой  руский   брат   Абдула  Ибрагимович  Кюхлер: белорусы никогда  не  обьединятся! :unknw:

Они  даже  выпивать  перестали  не  от  того  что  нету  денег   :unknw:  а от  того  что  каждому   кажется  его  по  ходу  обделили  и  на  полграмма  меньше  налили :aggressive: 

наговариваете  :)      просто не доросли до единого народа:drinks:

• Like 1

Поделиться сообщением

Andi    2
В 12.04.2018 в 10:00 PM, mahmud сказал:

Есть  всегда  множество вариантов!

Например  ОБЩЕСТВЕННОЕ  ОБЬЕДИНЕНИЕ   ЛПХ  И МЕЛКИХ  ФЕРМЕРОВ.

Тогда  можно   смело  от  такого  колектива  спросить  у властей:по  чему  такие  цены  стали  вдруг  не  стого  не  с  сего?  И  если  власти  скажут: так  и  трэба!  То  вполне  реально  найти  несколько десятков  крупных  фермеров и договорится  мимо  касы  То  есть  без  НДС  и торговых  надбавок.

Но  как  говорил  мой  руский   брат   Абдула  Ибрагимович  Кюхлер: белорусы никогда  не  обьединятся! :unknw:

Они  даже  выпивать  перестали  не  от  того  что  нету  денег   :unknw:  а от  того  что  каждому   кажется  его  по  ходу  обделили  и  на  полграмма  меньше  налили :aggressive: 

Согласен полностью, у нас даже в маленькой деревне кучей не пойдут, один добивается от властей чтоб они выполняли работу свою качественно, а остальные отмалчиваются, боятся что их могут за это пожурить или наказать

• Like 2

Поделиться сообщением

Svetлана    364
2 часа назад, Andi сказал:

Согласен полностью, у нас даже в маленькой деревне кучей не пойдут, один добивается от властей чтоб они выполняли работу свою качественно, а остальные отмалчиваются, боятся что их могут за это пожурить или наказать

Тактика крысы. Одна молодая глупая посылается вперед, а остальные наблюдают. 

Поделиться сообщением

ГоСС    19
В 11.01.2019 в 3:34 PM, Svetлана сказал:

Тактика крысы. Одна молодая глупая посылается вперед, а остальные наблюдают. 

крысы посылают старую и ждут что с ней случится.  Не надо весь народ называть так

Поделиться сообщением

Svetлана    364
8 часов назад, ГоСС сказал:

крысы посылают старую и ждут что с ней случится.  Не надо весь народ называть так

А разве я про весь народ? Я про ситуацию. Хотя для меня народ - это когда один за всех и все за одного. У крыс, кстати, это очень сильно развито. Ученые называют их параллельной цивилизацией. 

По поводу поведения крыс спорить не буду. Они настолько хитры и изобретательны, что действуют по ситуации. Опытная крыса даже поедая яд, может не погибнуть, а передать информацию сородичам. О, как. Крысы ценой своей жизни заботятся о друг друге. 

А у нас - страна для жизни, нам можно ни о ком и ни о чем не заботиться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ГоСС    19
16 часов назад, Svetлана сказал:

А разве я про весь народ? Я про ситуацию. Хотя для меня народ - это когда один за всех и все за одного. У крыс, кстати, это очень сильно развито. Ученые называют их параллельной цивилизацией. 

По поводу поведения крыс спорить не буду. Они настолько хитры и изобретательны, что действуют по ситуации. Опытная крыса даже поедая яд, может не погибнуть, а передать информацию сородичам. О, как. Крысы ценой своей жизни заботятся о друг друге. 

А у нас - страна для жизни, нам можно ни о ком и ни о чем не заботиться. 

у нас много достойных людей даже вокруг нас

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти