Перейти к содержанию
Angel A

Приму В Дар Щенка Крупной Породы Или Обмен

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Angel A    229

Собственно после гибели своей собаки ищу для хозяйства и души, а также для компании своей ротвейлерше щенка-девочку 2-3 месяцев, но не старше 5 мес. Взрослую собаку не возьму по причине того, что много живности и не знаю как она себя поведет и смогу ли отучить к примеру давить кур, если что))

Предпочтительнее ротвейлер или североазиат - породы с которыми близко знакома, или их метисы (желательно, чтоб кто-то из родителей был породным). Но возможно рассмотрю и другие варианты, только не мелкие))

К сожалению, не могу позволить себе такой суммы, которую сейчас загибают за чп псин заводчики, поэтому приму за символическую плату или обмен на кого-нить.

Поделиться сообщением

Compelling    139

а какая сумма для Вас подъемная? попробую Вам помочь

Поделиться сообщением

Angel A    229

а какая сумма для Вас подъемная? попробую Вам помочь

Спасибо! Напишу вам попозже в личные - пообщаемся)))

Поделиться сообщением

огонек    375

моя девчонка алабайка..погуляла с моим серьезным пацанов немцем...если интересно могу подарить щенков для охраны и для души...через месяц..надо,чтобы мама их,щенков,открормила..по идее,должны быть неплохие метисы..мама-красавица,а папа--умник)

Поделиться сообщением

Angel A    229

моя девчонка алабайка..погуляла с моим серьезным пацанов немцем...если интересно могу подарить щенков для охраны и для души...через месяц..надо,чтобы мама их,щенков,открормила..по идее,должны быть неплохие метисы..мама-красавица,а папа--умник)

а вы держите одновременно разнополых собак? у меня уже есть девочка, поэтому надо девочку, не хочу "прелюбодейства")))

Интересно, конечно, и не даром, а могу на обмен предложить или козлика или козу с доплатой или еще что взамен.

А фото можно? папы, мамы и малых для любопытства или здесь или в личку?))

пока трудно представить этих метисов, никогда раньше не видела такого сочетания))

моя умершая красавица была метисом овчарки с борзым, во всех смыслах этого слова))) окрас только от овчарки взяла)

Поделиться сообщением

у меня уже есть девочка, поэтому надо девочку, не хочу "прелюбодейства")))

"Прелюбодейства" не будет, а жестокие схватки будут.

"На земле нет еще кухни, в которой хватило бы места двум женщинам." (Дж.Лондон)

Поделиться сообщением

Angel A    229

"Прелюбодейства" не будет, а жестокие схватки будут.

"На земле нет еще кухни, в которой хватило бы места двум женщинам." (Дж.Лондон)

:smile3: ну, вы так уж прямо двух женщин с двумя сучками сравнили...с женщинами согласна, все сложнее))  :girl_devil: недаром даже мусульмане своих жен в разных домах селят))

а у меня жестких схваток не было, в смысле у собак)), так иногда, конечно ссорились немного, типа косточку не поделили, или малая куда лезла, так старшая (ротвейлер) ее воспитывала)))

Поделиться сообщением

у меня жестких схваток не было, в смысле у собак))

Если вес у обоих будет одинаковый, то будут драки до тех пор, пока она не утвердит себя в роли лидера. Если вес будет разный, то более лёгкая будет уступать по умолчанию. Без конфликтов.

Поделиться сообщением

мусульмане своих жен в разных домах селят))

А у нас не каждый православный способен обеспечить всего одну жену нормальным жилищем. И делит при разводе, стараясь отхватить себе кусок побольше. Менталитет, однако...

Поделиться сообщением

Angel A    229

Если вернуться к собакам)), то я стараюсь на корню присекать малейшие стычки, разводя их по разным углам. Но вот не знаю удалось ли бы мне это приведи я в дом взрослую собаку - таки моя уже чувствует, что это ее территория. А вот к щенкам она благосклонна.))

Поделиться сообщением

огонек    375

а вы держите одновременно разнополых собак? у меня уже есть девочка, поэтому надо девочку, не хочу "прелюбодейства")))

Интересно, конечно, и не даром, а могу на обмен предложить или козлика или козу с доплатой или еще что взамен.

А фото можно? папы, мамы и малых для любопытства или здесь или в личку?))

пока трудно представить этих метисов, никогда раньше не видела такого сочетания))

моя умершая красавица была метисом овчарки с борзым, во всех смыслах этого слова))) окрас только от овчарки взяла)

у нас, вообще , четыре собаки:алабай(девочка),немец(мальчик),бельгийская овчарка(мальчик),мальтезе(мальчик),они содержатся отдельно,но..был косячок,взяли на прогулку алабайку и немца,не увидели,что дама готова к продолжению рода,а немчура(гад этакий,хотя понять можно:-)этим воспользовался...фото чуток попозже сделаю,сын придет из школы,займется,щенков пока фоткать нет смысла,они пару дней назад только на свет появились..

Изменено пользователем огонек

Поделиться сообщением

Compelling    139

что касается САО - они априори по породе не терпят других сук, у них в крови годами заложено убивать соперников (и сук и щенков их), поэтому при отарах обычно одна сука

те кто держит двух и более сук САО py.n? что вместе их держать нельзя (но бывают исключения как и в любом правиле), вот не знаю, как поведет метис себя в этой ситуации. но слышала много историй о том, что сука САО, вырастая, убивала старых сук...поэтому тут нужно хорошо взвесить все за и против

что касается немцев - тут все иначе: они построят иерархию и будут ее придерживаться (был период когда у меня жили по 2-3 суки)

Поделиться сообщением

Angel A    229

жесть, вы пугаете! я как раз столько раз видела несколько собак в отарах...а может что и путаю...не заостряла внимания на породе...

но надеюсь, немец перевесит!))

Огонек, подождем, я в этом смысле не спешу спешить, пусть растут здоровенькими!

Поделиться сообщением

Angel A    229

у нас, вообще , четыре собаки:алабай(девочка),немец(мальчик),бельгийская овчарка(мальчик),мальтезе(мальчик),они содержатся отдельно,но..был косячок,взяли на прогулку алабайку и немца,не увидели,что дама готова к продолжению рода,а немчура(гад этакий,хотя понять можно:-)этим воспользовался...фото чуток попозже сделаю,сын придет из школы,займется,щенков пока фоткать нет смысла,они пару дней назад только на свет появились..

Пораздавали щеночков? Зажали, собственно?  :wacko:  :acute:  

Все еще вопрос актуален. Таки три попытки было, судьба еще не дошла.  :sorry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.