Перейти к содержанию
Tanaya

Ищу Спутника Жизни. Хозяина. Для Жизни В Деревне.

Рекомендуемые сообщения

bocman    205

Витя, года четыре назад,я ехал в онкологический центр в Витебск, и мне знакомы эти чувства.

Поделиться сообщением

Tanaya    75

Я вас не понимаю, причем тут эта история.

Поделиться сообщением

Блин, я не ту фотографию вставила, мне вот эта больше нравится.

Ну да, эта стопудово лучше!!! На той сразу в глаза бросается оживленная и не мелкая дорога. По ходу, деревня на обочине какого то шоссе... :(

По поводу примаков-абсолютно согласна. Самодостаточный и уверенный в себе мужчина приведет женщину к себе, а не наоборот. И это правильно, ИМХО. лично я, как мать почти 30-летнего сына, категорически была бы против, если бы сын пошел жить к жене... да и все предыдущие годы старалась вложить в него, что на чужих подушках только лысину и найдешь.:) ))

А по поводу заработка... Ну, у меня получается легче и больше зарабатывать, поэтому муж работает дома. ДомоХозяином... Построить усадьбу после работы -это слишком долго... Так что вариантов много, и размер доходов, как по мне, так и обсуждать нет смысла, если разговор идет о чувствах...

Поделиться сообщением

Я и говорю, это должен быть уверенный в себе мужчина.

Наверное не по теме.

Уверенный в себе человек, имеет стабильный уклад жизни,стабильный достаток и т.д. (мне кажется это в нашей жизни даёт уверенность). И зачем ему что- либо менять.Я уже 9 лет в деревне и большинство знакомых и родственников задается вопросом- и чего-же меня сюда занесло?

Причём мне кажется при жизни в деревне именно в стабильном и уверенном зароботке уверенности и стабильности нет, не говоря уже о сезонности.

Мне кажется переезд позволил обрести некое душевное спокойствие при этом сильно потеряв в матертальном и стабильном. Работаю только с хозяйства и в общем грех жаловаться.

Другой вопрос, уверенный в себе человек,хороший хозяин имеет хорошее хозяйство,некую уверенность и стабильность и опять таки категорически не согласен на переезд(в другую деревню).

Есть категория- на пороге переезда.

Здесь из уверенности только желание переехать.(сам проходил). Остальное-же вилами на воде писано.

Поделиться сообщением

bocman    205

Да, это должен быть уверенный в себе мужчина.

Знаю некоторых уверенных,один шесть раз женат,уверен что найдет и еще одну дуру седьмую.Имея свой дом,все время живет в примаках.свой дом считает запасной вариант,куда стабильно может возвратится.

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Я вас не понимаю, причем тут эта история.

Лично  мне  эта  история   показала, на  сколько   человеческие   отношения   важнее   денег.

А  жизнь   прожить  не  поле  перейти!  В  жизни  всякое  бывает!

Поделиться сообщением

Tanaya    75

После всего что вы тут написали, у половины мужчин может развиться комплекс неполноценности. Еще нет мужчины, но уже есть клеймо.

Хочу спросить, вы пришли в мою тему. что бы поддержать и помочь или все испортить?

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Чтобы поддержать.

Не надо о деньгах на форумах, ПМСМ. При встрече разберетесь если так важно. 

Объявку я бы видоизменил для лучшего стимулирования :)

post-39119-0-48247800-1524475071_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Tanaya    75

Мне на втором фото овцы и козы больше нравятся. А  на счет дороги вы правы, вот уж где повезло так повезло, я думаю многие еще помнят ,что в Беларуси есть зима, мне всего 50метров до участка самой приходится расчищать. Дорога всегда расчищена.

Поделиться сообщением

Не думаю что я или кто-либо хотел все испортить. Возможно просто взгляд со стороны. Небольшое дополнение-- "не хлебом единым"

Ни в коей мере не предлагаю себя.(желание переезжать - без вариантов.)

Я скорее подумал не человек умеющий зарабатывать (на стороне), а человек у которого руки растут откуда надо. А общими усилиями и хозяйство разовьется, возможно увеличится и достаток соответственно.

Изменено пользователем Вячеслав Сафронов

Поделиться сообщением

bocman    205

Чтобы поддержать.

Не надо о деньгах на форумах, ПМСМ. При встрече разберетесь если так важно. 

Объявку я бы видоизменил для лучшего стимулирования :)

attachicon.gifviber.jpg

Вот эта фотография более понятная, какая то без фальши,сразу проникаешься доверием до девушки.Сразу ясно что она приложит все усилия, для поднятия фермерского хозяйства.

Поделиться сообщением

О...

Ну че я чкажу, по нашему, по донпедровски.

Мадам знает толк в специфичесских наслаждениях.

Это ж трасса там, в пяти метрах? С сложным сьездом?

Поделиться сообщением

bocman    205

.

Изменено пользователем bocman

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

После всего что вы тут написали, у половины мужчин может развиться комплекс неполноценности. Еще нет мужчины, но уже есть клеймо.

Хочу спросить, вы пришли в мою тему. что бы поддержать и помочь или все испортить?

Татьяна  мы  пришли  помочь  и  поддержать!  Всё  у  вас  будет   как  сами  пожелаете. Тем  более  что  многие   мужчины  мечтают  жить  в  деревне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти