Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Малина

Месечные Козочки И Козлята

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Малина    97

Продаю козочек рожденные 20.02.17.  комолые,белые.У  мамы -козы уже четыре  года  рекордные дочки по удоям.В этом году козоМама только молозева дала  около 9 л .Папа -козел тоже из  достаточно молочной семьи.Все вопросы по тел. ,т.к. некогда особо уделять время сидеть у комп.

Поделиться сообщением

Земляк    22

Продаю козочек....Все вопросы по тел. 

По какому? Где его искать?

Поделиться сообщением

Малина    97

Цена на козлят?

Где находитесь.?

р-н Логойска .Логойский горнолыжный комплекс-в 500 м

по цене можно разговаривать по тел.

Поделиться сообщением

Малина    97

Я даже не знаю ,как их оценить. Хотела одна купить в из РФ за 10 000 руб.Рассмотрела в них супер потенциал.Но ,морозы решили проблему и пообщаясь с покупательницей -хорошо ,что не отвезла .Сердце разорвалось бы на куски.То,что ручаюсь на 150% ,что девчонки  молоком не обидят,т.к. их мама уже 4 поколения выдает козочек с удоями  не меньше 4л после первого окота.И уже от " внучек" видела крепких ,классссных пацанов и вымя у " внучек висело до земли после первого окота.  20.03 им уже месяц. Едят 4 раза в день мамино молоко по 500-700 гр ,сено и зерно.Молока не жалко ,так,как с четырех козочек молоком обеспечена с лихой. Могу и козликов продать для потомства .Есть пару ВООбще шикарных по наследственности комолых и крупных не по возрасту.Козликов за 100 бел. руб.   

P S Если двоих девчонок сразу заберете ,то точно договоримся. Очень привыкаю к ним и ,чем дальше,тем больше. Они очень ручные и обласканные.

Изменено пользователем Малина

Поделиться сообщением

Малина    97

Могу фото прислать красавцев по личной просьбе.

Не умею пользоваться этим форумом. Все фото есть в Ок.

Козочки славянки.Как  рассмотрели в них Орловскую, Белую русскую  породу .Козел с РФ 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти