Перейти к содержанию
ЯвиДенис

Комбайн Для Сбора Ягод В Лесу, Стоя, Не Сгибая Спины

Рекомендуемые сообщения

Комбайн для сбора ягод в лесу, стоя, не сгибая спины. Первые 5 минут виде демонстрируют изготовление комбайна кустарным способом. Процесс работы в лесу с 5 минуты:

Поделиться сообщением

bolshoi    336

"В связи с этим МИОЖиРМ напоминает, что в соответствии с правилами, применение механических приспособлений (совков, гребенок и тому подобного) при изъятии дикорастущих грибов, ягод, орехов, шишек, иных плодов запрещается.

Штраф может достигать 20 базовых величин (420 рублей). При этом лицо, совершившее указанное нарушение, обязано возместить вред, причиненный окружающей среде, из расчета 1,2 базовой величины за 1 килограмм незаконно собранных ягод." :pardon:

Поделиться сообщением

Compelling    139

"В связи с этим МИОЖиРМ напоминает, что в соответствии с правилами, применение механических приспособлений (совков, гребенок и тому подобного) при изъятии дикорастущих грибов, ягод, орехов, шишек, иных плодов запрещается.

Штраф может достигать 20 базовых величин (420 рублей). При этом лицо, совершившее указанное нарушение, обязано возместить вред, причиненный окружающей среде, из расчета 1,2 базовой величины за 1 килограмм незаконно собранных ягод." :pardon:

но я бы приобрела такую штуку. потому как ягоды не могу собирать. горит нервная система, а грибы - сутками могу искать

Поделиться сообщением

evgenie    656

если вас в лесу с этой гребенкой поймают поймете, что ягоды было проще купить.

Поделиться сообщением

Compelling    139

если вас в лесу с этой гребенкой поймают поймете, что ягоды было проще купить.

это я понимаю, но ... если бы подвернулось недорого, возможно купила бы, не знаю, скажу честно, но с позиции - быстро собирать - это просто круто

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти