Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
darki83    0

Посоветуйте хороший сорт данной культуры, чтобы ягоды были крупные и вкусные. Есть ли какие то особенности посадки и ухода за этими кустами?

Поделиться сообщением

Alllekkksandr    133

Васюганская и 2-5-33 мои любимые сорта. Ягоды крупные, сладкие. Недостаток, ягоды у первого сорта осыпаются. У второго тоже осыпаются, но не так сильно. Испытал где то 25 сортов. 

Поделиться сообщением

Alllekkksandr    133

Если вопрос ко мне, то первый раз слышу про эти сорта. Я уже лет 10 - 15 не интересуюсь новыми сортами. Хватает того что имеется. 

Поделиться сообщением

darki83    0

Посадил сегодня два куста "синяя птица" и "труженица" двух и трелетнего соответственно возраста. Надеюсь всё сделал правильно и будем со временем с урожаем. Только вот растет эта культура как то медленно!

Поделиться сообщением

Посадил сегодня два куста "синяя птица" и "труженица" двух и трелетнего соответственно возраста. Надеюсь всё сделал правильно и будем со временем с урожаем. Только вот растет эта культура как то медленно!

Все жимолости самобесплодны .... Каждому сорту нужен  другой сорт опылитель ....но не все сорта совместимы ..в первую очередь по срокам цветения ....нужно подбирать  ..

Синяя птица и Труженица ... они не подходят друг другу ... цветут в разное время ...

Урожайность будет минимальной ...несколько жмень будешь собирать ... 

советую посадить к ним свои сорта-  опылители  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти