Перейти к содержанию
Green.Fermer

Где Найти Деньги Для Старта?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! имею хороший бизнес -план, имею планы, энергию и амбициозность, но не имею денег, чтоб начать свое дело в сельском хозяйстве. поделитесь опытом, в каких ресурсах найти капитал и кто может оказать подобную помощь? куда стОит обращаться, а где "глаза их меня б не видели"?

Поделиться сообщением

Добрый день! имею хороший бизнес -план, имею планы, энергию и амбициозность, но не имею денег, чтоб начать свое дело в сельском хозяйстве. поделитесь опытом, в каких ресурсах найти капитал и кто может оказать подобную помощь? куда стОит обращаться, а где "глаза их меня б не видели"?

Извини,а работать САМ не пробовал,НЕ?

Поделиться сообщением

Извини,а работать САМ не пробовал,НЕ?

имела в виду господдержку, а не соседей) деньги то для работы, а не отдыха - создание рабочих мест, пополнение казны путем налогов, хороший соц.пакет, обеспечение населения натуральным продуктом, - цель вложения стартового капитала. а на такой капитал я работать буду полжизни, после которой вряд ли захочется вносить в родную страну свою лепту.

почему  Вы, люди, выходцы из Союза, везде видите шкурный интерес? я полезной хочу быть этому миру, делать благородные дела, питаясь плодами своего труда!!!

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

имела в виду господдержку, а не соседей) деньги то для работы, а не отдыха - создание рабочих мест, пополнение казны путем налогов, хороший соц.пакет, обеспечение населения натуральным продуктом, - цель вложения стартового капитала. а на такой капитал я работать буду полжизни, после которой вряд ли захочется вносить в родную страну свою лепту.

почему  Вы, люди, выходцы из Союза, везде видите шкурный интерес? я полезной хочу быть этому миру, делать благородные дела, питаясь плодами своего труда!!!

Напишите  бизнесплан,  власти  его  рассмотрят  и  окажут  поддержку.  Но  тогда  и  у  Вас  будут  обязательства  перед  властями.

Вы  очень  правы!  Мы  выходцы  из   саюза  властям  уже   не  верим  и  надеемся   только  на  себя.

Поделиться сообщением

почему Вы, люди, выходцы из Союза, везде видите шкурный интерес? я полезной хочу быть этому миру, делать благородные дела, питаясь плодами своего труда!!!

http://www.fermer.by/topic/27840-delimsya-opytom-ya-segodnya-pereekhal-v-derevnyu-nachalo/page-7

Очень внятно человек описал. Удачи вам! :)

Поделиться сообщением

Ну так у ВАс все есть ...и бизнес -план  и энергия и амбиции, для того чтобы начать свое дело ...

.А деньги ... их вначале нужно заработать ...кто ж Вам их даст!?.а если и найдете.. то будете обслуживать интересы инвестора а не свои 

Можно на поклон к властям пойти , но то что они дадут ,для Ваших амбиций это капля в море...

Всеже чтобы реализовать свои планы  нужно иметь начальный капитал...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти