Перейти к содержанию
Заячья усадьба

Сотрудничество, Партнёрство

Рекомендуемые сообщения

Рады будем рассмотреть деловые предложения всех заинтересованных в этом бизнесе лиц.

Поделиться сообщением

Предложение для kronion! Слава, есть интересное предложение. Мы тебе безвозмездно передаем племенного двухмесячного самца бельгийского великана, а вы в свою очередь будете на форуме информировать всех (с присущим Вам профессиональным подходом) как он растет (вес, рост, прививки, болезни/не дай бог/ и т.д.) Если возможно в сравнении с дворняжками или псевдоплеменными (к сожалению у нас нет, но я думаю для этого дела где- нибудь раздобудем). Вобщем что-то вроде "ДОМ-2" , а к следующей выставке БелАгро подведем итоги. Я думаю будет очень интересно для всех кролиководов. Если согласитесь, то Мы создадим специальную тему для этого увлекательного дела. Со своей стороны гарантируем элитного самца с прозрачной родословной до четвертого колена.

С уважением Заячья усадьба.

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

Goodween    14

Интересный проект! Этакий публичный бенчмаркинг.

В случае согласия kronion создавайте отдельную тему, а я ее закреплю наверху списка тем.

Поделиться сообщением

Igor    2

Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением

Kronion    0

Спасибо за предложение, очень заманчивое предложение . Но у меня есть встречное предложение. давайте лучше на каждой ферме сделаем контрольные группы , выберем контрольных животных, каждой породы, обоих полов, вы у себя будете взвешивать и наблюдать, а я буду делать диаграммы графики, а вместе на форуме будем делать выводы. При этом будем учитывать зависимость роста от массы предков, типа содержания, типа кормления и т.д.

Можно будет даже обсчитать при этом рационы, а позже согласно графикам подведем результаты. Своих дворняг я обязуюсь наблюдать и анализировать и иногда фотографировать. :)

Поделиться сообщением

Слава! Если по нашему предложению категорическое нет, тогда поподробней о всей технологии вышесказанного... Как стартонуть, какую инфомацию тебе сбрасывать, за какой период (контрольные отсечки)? Может быть составишь для нас контрольную таблицу, которую бы мы заполняли. А может все же первое предложение???

Поделиться сообщением

Kronion    0

Слава! Если по нашему предложению категорическое нет, тогда поподробней о всей технологии вышесказанного... Как стартонуть, какую инфомацию тебе сбрасывать, за какой период (контрольные отсечки)? Может быть составишь для нас контрольную таблицу, которую бы мы заполняли. А может все же первое предложение???

Я таблицу постараюсь сделать сегодня, и вам скинуть, сделаю в Excel , чтобы все считалось автоматом. У меня сейчас контрольные, практика, дипломная (у жены), а работы там куча, учится на режиссуру массовых мероприятий, приходится помогать, рисовать и фотошопить, а тут дети не дают :rolleyes: я ж в декрете :p , плюс жена уезжает на сессию на полтора месяца, и у меня еще висит 2 вебпроекта, надо доделать срочно, после сессии жены нужно будет заниматься визами, хотим съездить в Калининград, показать бабушкам и дедушкам внучек и продать там квартиру жены, а потом мне надо будет сгонять за щенком в Англию, конечно если выпустят, а то за последние два года, два отказа получил, одного не выпускают такого молодого и красивого. Так что я сам не знаю как выживу от такого напряга.

А у Вас уже готовый материал, это будет даже интереснее , чем я буду у себя взвешивать одного кролика. Можете мне позвонить, я вам все расскажу.

Стартонуть легко. Выберите несколько крольчат по полу и породам, и взвешивайте их начиная с месяца, контрольное взвешивание через 10 дней или 14 дней, как вам удобней. А там уже все легче будет, будем накладывать мероприятия на диаграмму и будет видно влияние на рост и развитие. Сложного ничего нет. :)

Поделиться сообщением

Спасибо, на днях стартонем, держись, а с английским посольством картина знакомая... Надолго нас не покидай, вся надежда по новой теме на твое кураторство. Соберусь с мыслями - позвоню.

Поделиться сообщением

Igor    2

Отлично! Только мне кажется это нужно организовать отдельной темой и подключить еще пару человек, указать родительские линии малышей (где,у кого приобретались или завозились) для более детального анализа и независимой народной экспертизы!

Поделиться сообщением

Игорёк! Тема создана, начало положено! Подключайтесь к обсуждению непосредственно в самой теме, пишите свои предложения... Главный администратор обещал закрепить её в начале списка.

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти