Перейти к содержанию
Александр22

Ищу Работу В Деревне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Я парень мне 28 лет.Живу в Минске,но мечтаю уехать в деревню.Я маляр,плиточник.Есть водительские права B и C категории.Не пью и не курю.Хочу жить и работать в деревне.Помогите советом.Или точно в какое место можно подъехать на трудоустройства.Благодарю)) 

Поделиться сообщением

араты    12

Я ищу сотрудника. Основное направление хозяйства овощеводство. Развиваю туризм. Хозяйство находится возле дороги Мёры-Браслав рядом с курортной зоной в Миорском районе. Тел. 8029-2992546

Поделиться сообщением

Frida    0
В 19.07.2018 в 5:51 PM, Александр22 сказал:

Добрый день.Я парень мне 28 лет.Живу в Минске,но мечтаю уехать в деревню.Я маляр,плиточник.Есть водительские права B и C категории.Не пью и не курю.Хочу жить и работать в деревне.Помогите советом.Или точно в какое место можно подъехать на трудоустройства.Благодарю)) 

Здравствуйте! Ого, Вы меня извините, но я немного удивлена такое прочитать. Почему так решили? В деревне жить очень непросто, и с работой там...даже не знаю, кем там реально устроиться. У Вас же такие знания: маляр, плиточник. Может стоит лучше поехать за границу, денег можно привезти и потом своё дело организовать. Даже в деревне имея деньги можно организовать успешный бизнес.

У меня по соседству случай перед глазами: молодой парень свою ферму построил и будет заниматься разведением свиней. Для меня это странно, даже с ним общалась. Не видит себя человек в другой сфере и считает, что это выгодно. А главное - ему по настоящему нравится! Парень, кстати, тоже городской, а вот тянет его к земле, природе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти