Перейти к содержанию
Заячья усадьба

Фотогалерея

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
MAX    0

Доброго времени суток. Я всего пол года как кроликовод, Новозеландцы, Фландеры, Бараны - моя мечта, но у нас в Астрахани Породных кролей нет, или прячутся где то. Пока исхожу из того, что есть. Помогите определить породу.post-24416-1316111916_thumb.jpgpost-24416-1316111944_thumb.jpg Самочка 3 месяца. Родители на рынке на фоне остальных просто огромные.

post-24416-1316111969_thumb.jpgpost-24416-1316111997_thumb.jpg Эту самочку выдали за бельгийца (очень хочется верить).

post-24416-1316112460_thumb.jpgА это мои первенцы - чистокровные дворяне. правда белая самочка смахивает по параметрам на белого великана.

Поделиться сообщением

Igor    2

Доброго времени суток. Я всего пол года как кроликовод, Новозеландцы, Фландеры, Бараны - моя мечта, но у нас в Астрахани Породных кролей нет, или прячутся где то. Пока исхожу из того, что есть. Помогите определить породу.post-24416-1316111916_thumb.jpgpost-24416-1316111944_thumb.jpg Самочка 3 месяца. Родители на рынке на фоне остальных просто огромные.

post-24416-1316111969_thumb.jpgpost-24416-1316111997_thumb.jpg Эту самочку выдали за бельгийца (очень хочется верить).

post-24416-1316112460_thumb.jpgА это мои первенцы - чистокровные дворяне. правда белая самочка смахивает по параметрам на белого великана.

Приветствуем Астрахань! В Янгоаул у меня родственники живут.

Есть и у вас там наверное породистые кроли, просто нужно пообщатся с местными кролиководами, полазить по сайтам, и обязательно что то найдете.

Два верхних фото - что то замешаное, не породистое, с участием барана, но могу и ошибаться плохо видно.

Два следующих ниже, съемка не совсем качественная но видно что Вас не обманули - эта самочка действительно бельгийский великан.

Поделиться сообщением

MAX    0

Приветствуем Астрахань! В Янгоаул у меня родственники живут.

Есть и у вас там наверное породистые кроли, просто нужно пообщатся с местными кролиководами, полазить по сайтам, и обязательно что то найдете.

Два верхних фото - что то замешаное, не породистое, с участием барана, но могу и ошибаться плохо видно.

Два следующих ниже, съемка не совсем качественная но видно что Вас не обманули - эта самочка действительно бельгийский великан.

Igor, Спасибо за ответ. В Астрахани есть одни, фландеров месячных продают 1 мес. = 3 т.р. Я даже смотреть не поехал, мне думаю будет выгодней приехать к вам.

Честно говоря в Беларусь уже пол года хочу попасть, но к сожалению наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Поделиться сообщением

MAX    0

Мои новые фотки:post-24416-1319389986_thumb.jpgМужик.post-24416-1319390110_thumb.jpg Он же злодей.

post-24416-1319390185_thumb.jpg Новоиспеченная мамаша.post-24416-1319390275_thumb.jpg девочка фландр 5 месяцев.post-24416-1319390403_thumb.jpg Будущие мамаши.post-24416-1319390483_thumb.jpg еще одна девочка подросток 4 мес.

Поделиться сообщением

Igor    2

Igor, Спасибо за ответ. В Астрахани есть одни, фландеров месячных продают 1 мес. = 3 т.р. Я даже смотреть не поехал, мне думаю будет выгодней приехать к вам.

Честно говоря в Беларусь уже пол года хочу попасть, но к сожалению наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Три тысячи, тем более за месячного -- это вообще караул! :fool: Интересно, чем они мотивируют такую цену, и сколько же у них будет стоить готовый производитель?

Поделиться сообщением

Logan    4

Теперь у нас камушки на дороге, грязи больше нет! :D

Свежие фото кроликов ;)

3047cof.jpg

1047coe.jpg

2047cog.jpg

2047coh.jpg

1047coi.jpg

Красота.как плюшевые. молодцы хозяева. :good:

Поделиться сообщением

MAX    0

Три тысячи, тем более за месячного -- это вообще караул! :fool: Интересно, чем они мотивируют такую цену, и сколько же у них будет стоить готовый производитель?

Добрый день Igor, я как услышал цену на месячных, даже дальше интересоваться не стал.

Поделиться сообщением

Полина    17

Пара кадров сегодня получилась удачно! Тепло сегодня, солнце светит :smile

Венская самочка практически закончила линять. :rolleyes:

1047VBW.jpg

3047VBX.jpg

1047VBY.jpg

2047VBZ.jpg

1047VC0.jpg

Поделиться сообщением

вит    40

Полина на последнем фото (я не спец) но вислоухость ADIDAS

Поделиться сообщением

Полина    17

С ушками у наших баранчиков проблем нет, у всех хорошо висят. Наверное последний больше понравился :)

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Полина от Ваших кроликов на фото у меня просто слюни течь начинают КЛАСС! Может калифорниеё займётесь? Будет у кого качественный молодняк купить.

Поделиться сообщением

MAX    0

Полина, барашки мечта. :good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти