Jump to content
PANYSHA

Помогите чайнику с теплицей

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
evgenie    676
1 час назад, PANYSHA сказал:

Не секрет. Чисто каракас, по моим подсчетам около 1800 рублей. Плюс пленка еще рублей 600. Но я не был в лесхозе, а кругляк на пилораме спрашивал. Львиная доля это брус...😫итого 2400 делим на 360 равно 6.6 квадрат.

Что то много вы насчитали для ваших размеров. На пленку хватит 400 р. Вам 2 рулона по 200 метров за глаза. Только что то долго вы строите уже рассада должна расти ) А вы каркас еще готовите. Да и на каркас можно меньше потратить. 

PANYSHA    0
46 минут назад, evgenie сказал:

Что то много вы насчитали для ваших размеров. На пленку хватит 400 р. Вам 2 рулона по 200 метров за глаза. Только что то долго вы строите уже рассада должна расти ) А вы каркас еще готовите. Да и на каркас можно меньше потратить. 

Я еще и не начинал, пока есть время информацию собрать подробную☺️ Участок полностью не оформлен, а соседи не дай бог... Вот так построй, соседка кляузу настрочит и сноси все к едрене фене. А у нас же в стране нельзя все бумажки за день собрать, это может на месяца затянуться😡 а на счет стоимости... эту тему я и создавал , что бы кто-нибудь что-нибудь и посоветовал по этому поводу 

evgenie    676

если затянуть на месяц то уже строить на этот год смысла нету.  Садите огурцы в открытый грунт на шпалеру и тренируйтесь

PANYSHA    0
34 минуты назад, evgenie сказал:

если затянуть на месяц то уже строить на этот год смысла нету.  Садите огурцы в открытый грунт на шпалеру и тренируйтесь

Если чесн, я так и думал. Вот с поливом ща пытаюсь разобраться. Столько всего прочитал, все в голове перемешалось🤣 пробую как то записи свои системизировать 

PANYSHA    0

Знающему и опытному человеку кажется, что это всё фигня и не понимают, чего я заморачиваюсь. А когда все пытаешься собрать с 0, то это , как оказалось, Не просто!

evgenie    676

не просто, еще много шишек набивать будете )