Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Заячья усадьба

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить

Рекомендуемые сообщения

Igor    2

Звучит утешающе, а как на самом деле?

А так как и с тобой поступлю 8) Жалуйся пока не поздно в этом году, послезавтра притензии не принимаю :nea:

Поделиться сообщением

вит    40

А так как и с тобой поступлю

Igor вроде не пьющий, а ето как "со мной", вроде и жаловаться не на что и некого... :pardon:

Изменено пользователем вит

Поделиться сообщением

leon2010    0

Мда, ситуация не из приятных :( , На рынке Вас развели по поводу того, что это настоящий баран ---- это помесь, возможно с бельгийцем, :pardon: То что умер, конечно жаль, но не факт что давно был болен. Передайте жене ,что не стоит так переживать и попадать в больницу из-за кролика, если посчитать сколько многие из кролиководов за годы, а то и за день ,потеряли питомцев тут сердечным приступом бы не отделались - сразу в ящик. Хватит унывать, дед мороз есть , был и будет, что нибудь за январь он Вашей жене перешлет, так ей и передайте :give_rose:

Будьте только на связи. :drinks:

знаете я и незнаю, что сказать. Благодарен слов нет.

Поделиться сообщением

Igor    2

Ну вот, как бы с товарищами сообща, разрулим Вашу беду :friends: А пока поздравляем, от нашей Ассоциации племенного и промышленного кролиководства РБ, а так же птицеводов, Вашу жену и Вас с Новым годом!

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

leon2010    0

Мы всей семьёй поздравляем вас всех с новым Годом. Желаем прежде всего здоровичка вам и вашим близким. И так же поздравляем ваших ушастиков с их годом, а так же всех крякующих ггагачущих кудахтующих пусть в этом году они радуют здоровичком. хорошим аппетитом, ну и конечно плодовитость, била все рекорды , а весы зашкаливали. Чтобы труд приносил только радость, удовольствие и конечно же достаток.

Поделиться сообщением

Мы всей семьёй поздравляем вас всех с новым Годом. Желаем прежде всего здоровичка вам и вашим близким.

И вам тоже здоровья,счастья,успехов,и бусть выши бврашки приносят в ваш дом радость и здоровье! Удачи в Новом году и вообще всегда!

Поделиться сообщением

leon2010    0

И вам тоже здоровья,счастья,успехов,и бусть выши бврашки приносят в ваш дом радость и здоровье! Удачи в Новом году и вообще всегда!

Спасибочки. Вот ждёт с нетерпением девчушку. Уже планы дальновидные строит. Если породистая будет, то будет полноценной матерью. говорю, женихов нет. Говорит, что буду возить в белоруссию к женихам :rolleyes: Как то отцом быть лучше. Приезжали , а дальше не наши проблемы, а тут не представляю к 2 ещё 10ок.в !8 метровки. :rofl:

Поделиться сообщением

Буду жаловаться на ПЛЕМЕННОЙ РЕПРОДУКТОР РБ колхоз МЕЖАНЫ.

1) из всей калифорнии что я покупал в разных хозяйствах межанская оказалась самой слабой физически (самая большая смертность), ну и по росту по сравнению с другими отстает. интерьер так себе, как и у всех белорусских калифорнийцев весьма посредственный.

2) приобрел 2-х баранчиков. самка умерла в течении недели а самец, хоть все органы и присутствуют, в случку идти не желает хотя уже половозрелый (ну дам еще месяц ему на раскачку).

3) Бельгийский великан. выросла парочка ну неплохая на вид, крольчиха вооб4е красавица да еще и окролилась и принесла 7 крольчат, что тоже вроде как хорошо но: 4 крольченка правильного окраса и... 1 альбинос, 1 черный и 1 черно-белый пятнами)

вот скажите как это называется?

Поделиться сообщением

Наконец то Межаны еще кого то нашли... А то Боря ты про МЕжаны ничего раньше не слышал, или не верил? Ну на те попробуй сам...

Поделиться сообщением

leon2010    0

:D :good:

Зашли от всей души поблагодарить Игоря. За безценный подарок. А вообще слов нет как мы ему благодарны.

Девочка прискакала, прям как по заказу. Очень похожа расцветочкой. Жена на седьмом небе.

Да сразу видно, что такое породистое животное. Я глянул каталог пород, прям абсолютно без изъянов. Барашка Красивейшая девочка. Отменные кроли живут в Бабруйске.

Вот так мы устроились.

8a74981c0c13t.jpg

а это мы вот такие красивые. Правда на фото кажется, что серобелая, но на самом деле она агути тёмненькая.

17ec3fdb3c5at.jpg

Девчушка осваивается, любит погладиться. Я ей угловой лоток преспособил под миску, а она хитрюга всё сено вытащила и писает в него. Причём очень интересно так. Лапами не становиться, а попу на краишек опустит. Так что у Игоря не только красивые ребята, ещё и очень умные.

Спасибо всем кто понял мою беду и откликнулся. Дай бог всем здоровья. И пусть у вас побольше рождаеться такая ушастая красотища. :good:

Поделиться сообщением

Везет же некоторым! Прям в персональные хоромы заселился. Даёшь красивому кролику - красивую жизнь!!!

Игорь молодец!!! Это по нашему!!!

Поделиться сообщением

Igor    2

Да, не ожидал , что малышка будет жить в пятизвездных хоромах, да и она наверное в шоке!

Все замечательно, не вешать нос, жизнь продолджается!!! :db:

Везет же некоторым! Прям в персональные хоромы заселился. Даёшь красивому кролику - красивую жизнь!!!

Игорь молодец!!! Это по нашему!!!

Верунчик, спасибо! :give_rose: :rolleyes:

Поделиться сообщением

leon2010    0

Да, не ожидал , что малышка будет жить в пятизвездных хоромах, да и она наверное в шоке!

Все замечательно, не вешать нос, жизнь продолджается!!! :db:

Верунчик, спасибо! :give_rose: :rolleyes:

Это по нашем меркам так две звезды. :rolleyes:

Не которые у нас вот так проживают.

1464266ed7a2.jpg

Так что это времяннка, дворец в проекте. Уже начала, ей надо деток растить, поэтому ей нужно свободный и больший дом.

Вот поживёт дней пяток, потом она будет на свободном выгуле.

А к году приказ уже дан, чертяжи полученны.

Подруга быстро поймёт, что к чему. Кролики не такие глупые как многие думают. От кошак почти не чем не отличаются по уму.

фландер обнаглел до нельзя, так что думаю и она быстро освоиться.

Тут моя в больнице была, а я со скатиной остался. Ну, конечно ЦУ листа на 3 кому чего,и как. Вот большой, яблоки есть только деревенские, а груши по 180р. Дешевле ему претят. морковь только красную сладких сортов. И причём всё надо кусочками порезать. Ну, я яблок себе купил. Я то ем. я ему на 4 части пару морковок целиком, думаю зубы есть сгрызёт. поставил. Через минуту клетка открывается миска бумирангом об стенку. Конечно всё рассыпалось. Я собрал поставел ему, думаю сожрёшь, проголодаешься и закрыл его. Так он полную миску насал и лежал голодный. я его выпустил, и эта зараза пошла и ещё всю кровать мне обосала.

Так что они к хорошему быстро привыкают. И причём вот она у них хозяйка, они и слушают её, а остальных жильцов они не признают, можешь хоть глотку всю надорвать.

Так что меня ещё в перспективе основы кролиководства придётся осваивать. Так я с вами долго не растанусь, вопросами замучаю. :rolleyes:

ещё раз моя благодарнасть.

Иногда мне кажется, что русские в инкубаторе выращены, и их мать молоком не кормила.

Изменено пользователем leon2010

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти