Jump to content
Заячья усадьба

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить

Recommended Posts

Igor    2

Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания :good:

Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания :good:

Игорь! Может тебе махнуться с кроликом местами, поживёшь хоть как-то по человечески!!! Да и харчи вроде ничего себе!!!

leon2010    0

игорь, если вы своих так кормить будите и каждому по дворцу, то уж точно крольчатенки вам больше не видать. Рука не подымиться после посчёта вложений. :rofl:

У нас жизнь прям как в сказке. Была у зайца изба лубеная, а барашки маленькая. вот пришла барашка в гости к зайке и его то и выгнала. Теперь фландер тусуется в её клетке, а она вольготно валяется в его ляжаке и при чём дела делать ходит в свою клетку. Вроде здоровый конь 9кг, а такой дурачок. :rofl:

Igor    2

Попал москвич :rofl: Бобруйчанка взяла власть в свои руки :yahoo: Смотрите чтобы Вашу семью не потеснила :D

leon2010    0

Попал москвич :rofl: Бобруйчанка взяла власть в свои руки :yahoo: Смотрите чтобы Вашу семью не потеснила :D

Девица, не из робкого десятка. Только так рулит всем стадом. Коты на шкафу живут. Фландера к когтю прижала.

Девушка так сказать в охоте. Мужиков полный дом, а помочь даме не кто не может. Вот она и показала всем как гормоны бесяться. :rofl:

Коты со шкафа даже чтобы пи пи сделать терпят до последнего. А потом всем стадом как рванут. А нас уже начала воспитывать. Это я не ем, это вообще не еда. Миску из клетки как шваркнет. У большого научилась. Девчушка, что надо, вот где ей кавалера искать, чтобы под стать был. У нас тут с мальчиками по вызову, напряжёнка. Ну, пока ещё время есть. Может за 4 месяца, какой и приедит из ближнего зарубежья. :rolleyes: