Перейти к содержанию
belena25

Гуси.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Arkadij    70

Мне вот интересно драчливость гусей - это особенность породы? Или у каждого гуся по разному.

Помню в детстве мимо гусей не пройти было, утекал аж пятки сверкали :rolleyes:

А у меня Линда, какая то не драчливая я иду а они убегают )))

Так в детстве наверное гуси дворовые были, они злые) от породы многое зависит и от возраста еще, у меня молодые всегда огрызаются, когда садятся на яйцо гусыни - начинается война, руки вечно погрызены у меня от гусынь, а ноги побиты гусаком ) бойцовые туляки и холмогоры тоже грызутся. Промышленные гуси более лояльные

Поделиться сообщением

evgenie    656

Так в детстве наверное гуси дворовые были, они злые) от породы многое зависит и от возраста еще, у меня молодые всегда огрызаются, когда садятся на яйцо гусыни - начинается война, руки вечно погрызены у меня от гусынь, а ноги побиты гусаком ) бойцовые туляки и холмогоры тоже грызутся. Промышленные гуси более лояльные

Мои трусливые какие-то, убегают от меня ))) Может это они от уток привычку переняли. Они вместе гуляют.

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Мои трусливые какие-то, убегают от меня ))) Может это они от уток привычку переняли. Они вместе гуляют.

Странно, мои горьковские полуручные были, очень доходные как говорят, везде влезут ) иногда зависит от повадок хозяина, серые у меня дикие были, на голову прыгали.... а потом как сели на яйцо, думал погрызут... пошли все на колодку потом)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти