Перейти к содержанию
Женя

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454

Рекомендуемые сообщения

Goodween    14

Ну, тогда не знаю.

Еще варианты:

1) скинуться на несколько человек. Может через форум кто-нибудь тоже захочет.

2) Написать производителю. Чего это у них на сайте ничего толкового нет?!! - пусть исправляются.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Немецкого я тоже не знаю.

Пишите по-английски. Немцы в основном знают его, и как раз примерно на нашем "снгэшном" уровне. :)

Поделиться сообщением

Женя    2

а что конкретно вас интересует? может что подскажу , у меня 3 преса 1 453 и 2 454

Каталог мне нужен чтобы заказать запчасти но еще есть вопрос: тюки вяжет набоковатые одна сторона плотнее вторая не очень плотная иногда перекусывает нитку и нехочет вязать узлы если во время движения поливать солярой узловязатель, пропуски устраняются (я это делаю по совету прежнего владельца преса) нужна помощь. В чем отличие между К 453 и К 454. Мне предлагают вязальный механизм, в сборе но он не такой на вид как у меня стоит. Приккрепил фото предлагаемой вязалки, с какого она пресса.

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

Goodween    14

Администратор нужна помощь в каком формате нужно прикреплять файл

Для фото общепринятым считается формат .jpeg

Поделиться сообщением

Женя    2

а что конкретно вас интересует? может что подскажу , у меня 3 преса 1 453 и 2 454

Привет sagitta напиши мне свой эмейл а то не могу скинуть фото на сайт (мой эмейл chespo@rambler.ru)

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

Goodween    14

а то не могу скинуть фото на сайт

А в чем трудность?

Под окном сообщений - блок "Прикрепление файлов". Там нажать "Обзор", выбрать файл, нажать "Загрузить". Затем в поле "Управление текущими файлами" нажать "Вставить файл в текстовый редактор"

Поделиться сообщением

Здравстуйте Женя. Могу помочь в Вашей беде. У меня есть оригинальный каталог и руководство по эксплуатации пресса К-454. Что ВАС интересуер?

Поделиться сообщением

Женя    2

Здравстуйте Женя. Могу помочь в Вашей беде. У меня есть оригинальный каталог и руководство по эксплуатации пресса К-454. Что ВАС интересуер?

Приветствую ВАС Николай!

Беда в вот в чем - купил недавно хорошенько разукомплектованный пресс к 454, начал искать запчасти - нашел но по интернету, говорят давай каталожный номер перешлем любые запчасти, да и так для восстановления (сборки) пресса нужен каталог. Жду ответа.

Мой адрес Chespo@rambler.ru.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти