Перейти к содержанию
Женя

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454

Рекомендуемые сообщения

sagitta    7

Каталог мне нужен чтобы заказать запчасти но еще есть вопрос: тюки вяжет набоковатые одна сторона плотнее вторая не очень плотная иногда перекусывает нитку и нехочет вязать узлы если во время движения поливать солярой узловязатель, пропуски устраняются (я это делаю по совету прежнего владельца преса) нужна помощь. В чем отличие между К 453 и К 454. Мне предлагают вязальный механизм, в сборе но он не такой на вид как у меня стоит. Приккрепил фото предлагаемой вязалки, с какого она пресса.

перекошенные тюки как правило получаются из за того что далеко стоит вилка на подаче (если левый край по ходу движения короче правого то 100% в этом причина), на штанге установлены 3 алюминиевые вилки, крайнюю левую, ту что ближе к порщню надо сместить ближе к краю, проблема весьма распространенная в пресовочную камеру неравномерно забрасывается сено, в последних моделях вилка закреплена жестко . По этой причине может плохо вязаться меньшая сторона нет натяжения нити, еще можно проверить настройки , для этого в ручную провернуть маховик до того момента когда иглы пойдут вверх, игла должна проходить во первых строго по центру, во вторых как можно ближе к шайбе на вязальном апарате (не знаю правильного названия , шайба с вырезом ,она захватывает шпагат) если игла будет проходить далеко от шайбы вязальный апарат не сможет захватывать шпагат и в следствии тюки не будут связываться совсем или через раз. основное отличие 453 от 454 это конструкция маховика,сцепления в остальном фактически одинаковые небольшая разница в мелочах, на моих вязальные апараты одинаковые.

Поделиться сообщением

sagitta    7

Привет sagitta напиши мне свой эмейл а то не могу скинуть фото на сайт (мой эмейл chespo@rambler.ru)

кликните по моему нику , выбирете написать сообщение. или пишите на sagitta6@yandex.ru

Поделиться сообщением

Приветствую ВАС Николай!

Беда в вот в чем - купил недавно хорошенько разукомплектованный пресс к 454, начал искать запчасти - нашел но по интернету, говорят давай каталожный номер перешлем любые запчасти, да и так для восстановления (сборки) пресса нужен каталог. Жду ответа.

Мой адрес Chespo@rambler.ru.

Здравствуйте Женя. Я имел ввиду какой раздел ВАС интерисует ? Их всего 25 начиная от оси, тягового дышла,... и заканчивая лотком паралельной выгрузки и деталей для трактора.

Книги не первой свежести поэтому не знаю как их будет лучше отцифровать. Попробую фотоапоратом и вышля на ВАШ адрес.

Поделиться сообщением

Попробую фотоапоратом и вышля на ВАШ адрес.

Мужики, если есть возможность сбросить сюда - сбрасывайте. Тяжело найти каталог на старую технику , тем более импортную.

Если кому нужен каталог на Киргистана, могу сбросить.

Поделиться сообщением

Vladamir    0

Добрый день!

Просьба сбросьте тоже мне на почту каталог по эксплуатации и запчастям на К-454

почта: vovka_2013@mail.ua

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти