Перейти к содержанию
tora

Ищу Принца На Белом Тракторе!

Рекомендуемые сообщения

tora    1

Есть мечта: поселиться на одиноком хуторе и жить трудом своих рук. Хотелось бы, чтобы рук было не две, а четыре. Стало быть, познакомлюсь с молодым человеком, которого посещают подобные мысли.

Поделиться сообщением

Я,к сожалению,Белого Трактора не встречал,а то я бы Вам подсказал,где он обитает,но я желаю Вам удачи,от всей души.

Поделиться сообщением

ura    5

думаю Сергей удача ее не оставила... :drinks: tora вас можно поздравить :drinks:

Поделиться сообщением

думаю Сергей удача ее не оставила... :drinks: tora вас можно поздравить :drinks:

Ребята,а я не в курсе,поздравлять то с чем?

Поделиться сообщением

tora    1

Таки правда, с чем меня поздравить-то?! Ни Прынца, ни трактора.... тишина

Поделиться сообщением

ura    5

не думал что так сложно найти принца...ни чего значит не пришло время-думаю она сама справится(мне кажется ее мало кто понимает)с принцем не помогу а вот с остальным-чем смогу...tora-плиз на птицеводство в этих постах не хватает вашего мнения и юмора... :drinks:

Поделиться сообщением

не думал что так сложно найти принца...ни чего значит не пришло время-думаю она сама справится(мне кажется ее мало кто понимает)с принцем не помогу а вот с остальным-чем смогу...tora-плиз на птицеводство в этих постах не хватает вашего мнения и юмора... :drinks:

Ага :rolleyes: Юра к страусам ни как не может доехать ,а вы хотите,чтоб он принца нашел для Торы :rofl:,а вообще надо уточнить знает ли Юра ,кто такой принц)))) . А то вдруг сидит и думает :и почему девушка так хочет какого-то чела да еще на тракторе)))

Поделиться сообщением

Юра, помоги девушке,найди принца :air_kiss: ,ты же ей земляк.а на трактор скинемся. :yahoo:

хорошее предложение скинуться на трактор :good: ,а можно и мне ??? :blink: ,но только без принца,права у меня есть сама порулюю)))правда не на трактор,но ни че в деревне не страшно)))

Поделиться сообщением

ura    5

Ага :rolleyes: Юра к страусам ни как не может доехать ,а вы хотите,чтоб он принца нашел для Торы :rofl:,а вообще надо уточнить знает ли Юра ,кто такой принц)))) . А то вдруг сидит и думает :и почему девушка так хочет какого-то чела да еще на тракторе)))

чего вы такие злые...Мария17... :rofl: принц-не принц...трактор-белый,черный---какая разница :rofl: Мария17---главное...правильно...хозяйство... :rofl: и любимое дело и с любимым... :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

хорошее предложение скинуться на трактор :good: ,а можно и мне ??? :blink: ,но только без принца,права у меня есть сама порулюю)))правда не на трактор,но ни че в деревне не страшно)))

:rofl::rofl::rofl: права у женщин :rofl: только 8марта :rofl::drinks:

Поделиться сообщением

вит    40

Тут уж можно темку переименовать - брачное агенство fermer.by :rofl:

Поделиться сообщением

Таки правда, с чем меня поздравить-то?! Ни Прынца, ни трактора.... тишина

Не переживайте - Прынц найдется! А на трактор можете полюбоваться:

А еще "белый трактор"- хоккейная команда - там этих прынцев.......

Поделиться сообщением

Тут уж можно темку переименовать - брачное агенство fermer.by :rofl:

Брачное агенство фермер.ву-очень интерессное предложение))) можно подумать :blink: ,но только когда здесь будут настоящие фермеры :rofl:

Поделиться сообщением

Тоже такой хочу :yahoo: ,принцесса не нужна :pardon:

Саша может передумаете- некоторые хотят две жены,по типу в хозяйстве все пригодится :blink::rofl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти