Перейти к содержанию
tora

Ищу Принца На Белом Тракторе!

Рекомендуемые сообщения

Не переживайте - Прынц найдется! А на трактор можете полюбоваться:

А еще "белый трактор"- хоккейная команда - там этих прынцев.......

адресок подкиньте,мот кого и выбрать можно будет))) :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

Саша может передумаете- некоторые хотят две жены,по типу в хозяйстве все пригодится :blink::rofl:

и кто это у нас такие-некоторые... :drinks:

Поделиться сообщением

Саша может передумаете- некоторые хотят две жены,по типу в хозяйстве все пригодится :blink::rofl:

А у нас у всех по две жены! А у некоторых и больше,ведь для мужика машина-вторая жена! : :pardon::drinks:

P.S. Не зря - "Принцесса не нужна.... :yahoo: "

Поделиться сообщением

Сова    1

Зря ржем,товарищи. Тема нужная даже со стороны гос.политики по демографиии и развитию беларуской вески. Смелых мужчин,а особенно женщин,готовых переехать в ту же веску с целью брака и совместного вкалывания на фермерском или личном подсобном не так уж много,а одиноких людей хватает. Предлагаю нуждающимся в паре кидать сюда объявы типа "Требуется герой (или героиня). Любовь,работу и наличие с/х техники гарантирую". Возможны варианты. Если у кого-то благодаря форуму срастется, то нет пределов нашему ликованию.

Поделиться сообщением

Зря ржем,товарищи. Тема нужная даже со стороны гос.политики по демографиии и развитию беларуской вески. Смелых мужчин,а особенно женщин,готовых переехать в ту же веску с целью брака и совместного вкалывания на фермерском или личном подсобном не так уж много,а одиноких людей хватает. Предлагаю нуждающимся в паре кидать сюда объявы типа "Требуется герой (или героиня). Любовь,работу и наличие с/х техники гарантирую". Возможны варианты. Если у кого-то благодаря форуму срастется, то нет пределов нашему ликованию.

Скорее всего героев не окажется :rofl: , т.к. им любовь да работа .а брак эт не серьезно :rofl: .Ну эт мое ИМХО :rofl::blink:

Поделиться сообщением

ОБАЛДЕТЬ :yahoo: точно брачное агентство откроем,только чур на свадьбу весь сайт пригласить. :rofl:

Заоодно и выставку птицы проведем))))

Поделиться сообщением

И закуску искать не надо :yahoo: .

Самогонку не гоним, а копченого кролика подгоним...!!! :drinks:

Поделиться сообщением

нее, дамам надо уступать))) И что делать если трактор понравится больше .чем принц :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

........ запчасти к трактору ,и механика не прынца... :rofl:

:rofl: логично,но можно и самой попробывать запчасти прикрутить :blink: конечно может и не завестись))) ну.а хотя :rolleyes: и механик пригодится)))

Поделиться сообщением

Нет .ну вот скажите.а почему все думают,что главой общества будет мужчина :blink: ))) Я так понимаю, что Сергей очень занят птицей,Алекс работает,а Саша ваще не РБ :pardon: , и они как бы отпадают от главы общества. А я очень могу быть главой :rofl: Да-да :rolleyes: птицы практически нет(значит не занята) ,не работаю (опять свободна), и я РБ))) мальчики я справлючь,а если захотите скинуть меня с трона :blink: ,я вас трактором и не каких склок :rofl: .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти