Перейти к содержанию
tora

Ищу Принца На Белом Тракторе!

Рекомендуемые сообщения

О, Саша спасибки :yahoo: , еще пару голосов в мою пользу и пойду устав рисовать :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Ну возьму конечно :yahoo: ,но только замом :rolleyes: , надо же кому-то трактор чинить :wub::pardon: .и вообще я еще не придумала .как прибыль делить будем :o ,хочется мне и только мне :D

Поделиться сообщением

Так и почему больше не вижу голосов в свою пользу :pardon::blink: ?? АААА ясно надо цену набить :unsure: !!Ну я к примеру знаю около 10 пород курей :crazy: ,ну и других птиц понемногу <_< , главное у меня командный голос :rofl: ,а что еще надо в таком бардаке.который у нас иногда творится :angry: .так что не задерживайте процесс.а то я уже фламастеры нашла и пойду ватман приобретать(начинаю рисовать устав :blink: )

Изменено пользователем Мария17

Поделиться сообщением

Значится так! Трон я себе уже почти присмотрела :blink: , теперь думаю кого взять в казначеи :unsure: .Хотела взять Романа А.,но он очень порядочный и я не осмелюсь попросить его с экономить мне на косметику :rolleyes: ,лучше взять Павлишина Романа.Он далеко ,ниче не заметит. Александр 13 будет делать чудо-технику и приносить мне чертежи на одобрение,а я, пока он не видет ,буду стирать подпись Александр13 и подписывать Мария17 :rofl: . Вот не знаю кого поставить на сборщика податей :pardon: надо .чтобы хорошо разбирался в таком деле))) а вообще если серьезно...нет давайте не будем серьезно :yahoo: Давайте все дружно обсуждать,кто кем себя видет в нашем чудо-обществе. но не забывайте я во главе))))

Поделиться сообщением

ura    5

Мария+глава(общества)+трактор(белый) :good::good::good: когда начнет(трактор-ломаться)иметь тебя плиз фото в тему... :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

Маша..."белый трактор"... :blink: ...это вы кого имеете в виду...а...

Поделиться сообщением

А я уже голову сломала думавши и кого в механики взять :pardon: ,теперь ответ напрашивается сам, а точнее сам Юра :D ... Надеюсь у тебя есть права на трактор))))

Поделиться сообщением

ura    5

Маша...от езды получаете удовольствие или любите быструю езду(конечно же на тракторе)...и если что сломается способны сами ремонтировать...вроде вы все умеющая...или вы себя в руки взявшая...а может вы рамс попутавшая если хотите сесть на трактор...Маша устав чертящая...во главе общества вы не ох... не смотритесь...я к чему - могу быть трактором(немного бу)но прицепное нормальное(до 70кг)на двух безкамерках... :rofl: Маша за вас :drinks: такую разную... :good:

Поделиться сообщением

Маша...от езды получаете удовольствие или любите быструю езду(конечно же на тракторе)...и если что сломается способны сами ремонтировать...вроде вы все умеющая...или вы себя в руки взявшая...а может вы рамс попутавшая если хотите сесть на трактор...Маша устав чертящая...во главе общества вы не ох... не смотритесь...я к чему - могу быть трактором(немного бу)но прицепное нормальное(до 70кг)на двух безкамерках... :rofl: Маша за вас :drinks: такую разную... :good:

Ну Юра 70 кг прицепное маловато))) урожай весь не соберем. :search: а отремонтировать женщина может все!!! вопрос только за тем- правильно ли будет)))) так что Юра соглашайтесь быть механиком и все тут,хватит ломаться))))

Поделиться сообщением

ura    5

а я ей о чем... :rofl: ...а она моим прицепным - урожай собирать :blink:...торопиться куда то...Маша не прицепное 70кг весит а выдержать может...уж какое есть...за разум :drinks: женский тоже :drinks: в виде исключения...

Поделиться сообщением

а я ей о чем... :rofl: ...а она моим прицепным - урожай собирать :blink:...торопиться куда то...Маша не прицепное 70кг весит а выдержать может...уж какое есть...за разум :drinks: женский тоже :drinks: в виде исключения...

зато мужской тоже видно разум))все в одну сторону))) в левую)) ну если ваш может выдержать только 70,то эт не ко мне)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти